Погода в Кривом Роге на 13 февраля

Погода в Кривом Роге на 13 февраля

Фото: Первый Криворожский

13 февраля Кривом Роге солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Утром начнется мелкий снег, который закончится только ближе к вечеру.

Температура воздуха ночью опустится до -13°С. А днем температура будет держаться на отметке от -9 до -12°C. Вечером столбик термометра остановится на -10°C.

Гигрометр на протяжении дня будет показывать 33-56% влажности. Скорость ветра ожидается от 7 до 12 метров в секунду.

Наши предки заметили: если днем 13 февраля появлялся иней, то снега в ночь на 14-е не будет, а если снег все же выпадал, готовились к потеплению. Если в этот день усиливался ветер, считалось, что он будет становиться все сильнее, пока не обрушится бураном.

Циклон и арктический воздух: первый уровень метеоопасности объявлен в Кривом Роге


Комментарии (77)

Ирбис

21:10, 12 февраля 2021

Менделеев в депрессии, он нашёл среди вещей родителей книгу, под названием:"как вырастить ребёнка, если он ***")

Meндeлeeв

21:14, 12 февраля 2021

Комментарий удален из-за нарушений правил пользования сайтом

Ирбис

21:21, 12 февраля 2021

Да ладно, ты хоть типок и стрёмный, но всё же прикольный)

kok

21:24, 12 февраля 2021

Да колыма по нем плачет...

kok

21:40, 12 февраля 2021

Украинский богатырь Василий Вирастюк решил ответить на шквал негатива, последовавший за известием, что знаменитый спортсмен идет в политику. Вирастюк объяснил, почему будет баллотироваться именно от команды Зеленского. Также спортсмен настаивает, что был и остается патриотом.

«Я не продавался и не лег ни под кого! Я получил персональное предложение и просьбу помочь лично от президента Украины Владимира Зеленского, с которым у меня длительные дружеские отношения и которому я лично доверяю» — заявил Вирастюк.

Спортсмен верит, что победит на выборах, и готов потерпеть выливаемую на него грязь. «Я это преодолею, ведь мной движет высокая цель», — заявил он.

kok

21:45, 12 февраля 2021

Зеленским тоже двигала высокая цель ... поднять цены на комуналку ))))

Meндeлeeв

22:13, 12 февраля 2021

а ще є безстроковий сцикун з льоху - чахлик ботоксний

kok

21:43, 12 февраля 2021

Европарламент призвал Украину запретить деятельность сайта "Миротворец", в котором собирают "базу данных" по ОРДЛО

Европарламент одобрил резолюцию по Украине, в которой содержится призыв к запрету деятельности сайта «Миротворец». Трансляция заседания в четверг, 11 февраля, велась на сайте ЕП.

Как отметили евродепутаты, администрация «Миротворца» незаконно использует «личные данные сотен людей».

«ЕП сожалеет о том, что политический климат в стране ухудшился, когда запугивание, язык вражды и политическое давление широко используются в политических целях; настоятельно призывает власти решительно осудить и запретить деятельность экстремистских и разжигающих ненависть групп и веб-сайтов, таких как «Миротворец», которые создают напряженность в обществе и неправомерно используют личные данные сотен людей, включая журналистов, политиков и членов групп меньшинств», — говорится в резолюции Европарламента.

«Миротворец» — интернет-сайт, созданный в августе 2014 года по инициативе Антона Геращенко, бывшего в то время внештатным советником министра внутренних дел Украины. Сайт позиционирует себя как «интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины

А санкции когда вводить будут????
Санкции????

Meндeлeeв

21:52, 12 февраля 2021

так і є пісков вже розтлумачив що лавров як завжди маразмував

Meндeлeeв

21:43, 12 февраля 2021

Заявления Лаврова о разрыве отношений с ЕС обрушили российский рубль
а кому потрібні ті паперики )))

Meндeлeeв

21:45, 12 февраля 2021



У п’ятницю, 12 лютого, у торговому центрі Магніт у Владикавказі на півдні Росії стався потужний вибух.
Унаслідок події триповерхова будівля виявилася зруйнованою дощенту.
візитку Яроша ще шукають, а от Зоряна і Шкіряка вже знайшли

Meндeлeeв

21:48, 12 февраля 2021

В Кремле признали, что ситуация с уровнем жизни в РФ - "достаточно напряженная"
а що коїлось? ніколи такого в гетто не було

kok

21:53, 12 февраля 2021

а на украине - катострофическая и никто не признает.... а мендель вообще призывал выморить всех пенсионеров - мешают ему евроинтегрироваться.

nik...

21:51, 12 февраля 2021

Прочитайте сколько на Украине психически больных, в депрессии и так далее . Американцев посадили вообще на антидепрессанты ,чуть не поголовно , с кучей побочных эффектов. Супрун добивалась на Украине того же, так люди легче переживают издевательства государства над людьми, и другие жизненные проблемы, но мозги высыхают от этой химии. По тексту у " Менделя" побочные эффекты от таких лекарств, а какое горе у него случилось не говорит, в себе носит , но по ходу понять можно , тем более скандалист , самолюбив и корчит из себя упоротое " познавшее истину " ... ..
У каждого человека есть проблемы , психиатры говорят, что психически нормальных людей вообще не существует, у каждого свои тараканы в голове. Массами можно руководить и обманом использовать в своих интересах, как пример - майдан против золотого унитаза Януковича. Хотя по реалиям теперь жизни в стране очевидно, что Янукович не воровал а ещё доплачивал государству(((((

Meндeлeeв

21:58, 12 февраля 2021

нік нік, наф наф і ніф ніф замість будівлі хатинки вирішили щось там почитати з творчості шарикова, так в нього вілла в Іспанії, а ти збирач сміття

Ссылка скопирована в буфер обмена