Погода в Кривом Роге 12 февраля

Погода в Кривом Роге 12 февраля

Фото: Первый Криворожский

12 февраля погода в Кривом Роге будет пасмурной. На смену ночному дождю, придет сильный снег, который днем начнет затихать и ближе к вечеру закончится.

Температура воздуха ночью опустится до +6°С. А днем температура будет держаться на отметке от -7 до -9°C. Вечером столбик термометра остановится на -11°C.

Гигрометр на протяжении дня будет показывать 50-96% влажности. Скорость ветра ожидается от 3 до 12 метров в секунду.

Погоду в этот день предсказывала луна: если в эту ночь она была красноватой, следовало ожидать сильного ветра. А сильный ветер, в свою очередь, указывал на сырую погоду: «Ветер спутает погоду — быть сырому году». Если ветер дул с севера, а туч не было, готовились к большим холодам.

Напомним, что первый уровень метеоопасности объявлен в Кривом Роге.

Комментарии (34)

Эзотерик

21:46, 11 февраля 2021

Ща "синоптики" попрут с негативом...

Шалом Беня

22:24, 11 февраля 2021

Чтото задерживается главный синоптик, не порядок.

Майор Томин

22:55, 11 февраля 2021

Главный шизофреник))).

kok

22:56, 11 февраля 2021

Ниф...ига вы не правильно менделеева вызываете )))))

Двоим военнослужащим сообщили о подозрении в небрежном отношении к службе. Ненадлежащее отношение повлекло за собой тяжкие последствия.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Офис генпрокурора.

Военнослужащие расположили подчиненные им подразделения с нарушениями, обосновав их в непосредственной близости от ракетно-артиллерийского вооружения сектора «А» в Сватово.

Они не обеспечили надлежащего размещения каждой единицы военной техники на нормативно-установленных расстояниях друг от друга и не провели предусмотренных инженерных работ по обустройству капониров, окопов для безопасного хранения вооружения и защиты от поражения.

Работа с документацией также велась с нарушениями.

Это привело к уничтожению вверенной им военной техники во время пожара на территории объединенного склада ракетно-артиллерийского вооружения в Сватово. Там сдетонировали боеприпасы.

Ущерб, причиненный государству, составляет 18 млн гривен.

kok

23:08, 11 февраля 2021

Весь в трудах, весь в трудах....яко пчелка )))

kok

22:58, 11 февраля 2021

Охоронці державних рубежів затримали у селищі Мілове на Луганщині уродженця Закарпаття, 1989 року народження, який намагався потрапити до країни-агресора, спробувавши незаконно перетнути кордон. Про це інформує прес-служба Східного регіонального управління ДПСУ.

За словами чоловіка, він прямував у Росію до дядька, який там мешкає.

У зв’язку із відсутністю паспортного документа, чоловік вирішив перетнути державний кордон в незаконний спосіб.


Дожились... даже западенцы рвут когти в россию )))))

kok

23:02, 11 февраля 2021

В Подольском районе Киева таксист на Audi Q5 «угостил» мужчину кофе с психотропным веществом.

Киевлянин всю ночь провел без сознания на улице, а утром его нашли в критическом состоянии.

Как стало известно OBOZREVATEL из собственных источников, 40-летний мужчина вместе с коллегой встретились в ресторане на ул. Спасской.

Мужчины хорошо отдохнули, а около 20 часов вышли на улицу и сели в припаркованный у входа черный Audi Q5.

Коллеги собирались поехать домой к одному из них. В автомобиле таксист угостил их кофе, в котором, как позднее выяснилось, было и психотропное вещество.

Около 9 часов утра примерно в 20 километрах от ресторана, уже в Голосеевском районе, на ул. Любомирской возле лесополосы, нашли одного из пассажиров.

Женщина, которая ехала на своем авто, увидела возле проезжей части стоящего на коленях человека, который протягивал руки, как будто просил помощи.

38-летняя киевлянка остановила авто, а когда подошла ближе, то увидела, что у человека разбита голова и он весь в крови. Мужчина еле разговаривал, был в шоковом состоянии, но смог назвать свой адрес и номер телефона жены.



Женщина сразу же вызвала скорую помощь и полицию, а потом позвонила супруге пострадавшего. Как рассказал собеседник OBOZREVATEL, если бы киевлянка проехала мимо и не оказала первую помощь мужчине, он бы не выжил.

Мужчина получил сильное переохлаждение и обморожение, жизненные показатели были критическими. Приехавшие на вызов медики отвезли его в больницу, где пациента сразу же положили в реанимацию.

Читайте также: Участникам группы иностранцев-вымогателей может грозить до 7 лет лишения свободы

Позднее выяснилось, что мужчину ограбили: у него забрали кошелек, наручные часы и золотые украшения. Где находится второй пассажир такси – пока неизвестно.

Бозя

00:27, 12 февраля 2021

Байден тоже любит кофе и природу:)

Бозя

00:29, 12 февраля 2021

Кофе новичок!
Вокруг тебя весь мир круужит...

kul21

00:39, 12 февраля 2021

Так где похоронили " Менделеева" на старом Московском проспекте в Куеве или на его родине в Москве , в кремлевской стене , заменим там старый кирпичь его прахом ?

liki

05:28, 12 февраля 2021

А ему говорили, что нужно колоть вакцину "спутник " именно с римской цифрой " V", а он : " Та, какая- это империя.. " , мы на задворках уколимся с арабской цифрой " 5", копией с " Али экспресс ", и вот, результат, лютой вакцинации , вернее февральской. Вечная ему память, в наших липовых статистиках .

Meндeлeeв

07:45, 12 февраля 2021

кал - не дождешься

Meндeлeeв

10:13, 12 февраля 2021

так в нього нік такий ще й 21 - тобто оч...о ))))

Meндeлeeв

07:36, 12 февраля 2021

В городе Дзержинск произошло ЧП: множество бродячих собак окрасились в синий цвет. В сети связывают это с работой предприятия. Похожий инцидент случился в Подмосковье, но там животные стали зеленого цвета.

Meндeлeeв

07:52, 12 февраля 2021

аленин шо там твоя пухлина? труну придбав вже?

Ссылка скопирована в буфер обмена