Погода в Кривом Роге на 5 февраля

Погода в Кривом Роге на 5 февраля

Фото: Первый Криворожский

5 февраля в Кривом Роге пасмурная погода во второй половине дня уступит свои позиции, но уже к вечеру небо опять затянется облаками. Ночью ожидается дождь. Утро, день и вечер пройдут без осадков.

Температура воздуха ночью опустится до +4°С. А днем температура будет держаться на отметке от -3 до -1°C. Вечером столбик термометра остановится на -5°C.

Гигрометр на протяжении дня будет показывать 51-91% влажности. Скорость ветра ожидается от 7 до 12 метров в секунду.

5 февраля почитается память святого Агафангела. В прежние времена погоду в этот день предсказывали белки и птицы. Если во время мороза она покидает гнездо и спускается с дерева, это означает, что следует ждать оттепели. Если утром наши предки отчетливо слышали крик синицы, то они готовились к серьезным морозам.

Следите ежедневно за погодой в Кривом Роге


Комментарии (54)

kok

21:14, 04 февраля 2021

Верховном суде обжалован указ президента Украины Владимира Зеленского о применении санкций к ряду телеканалов. В Кассационный админсуд в составе Верховного Суда поступило два иска граждан, которые оспаривают указ главы государства.

Весельчак

21:48, 04 февраля 2021

Хоч щось Зе зробив правильно! Українофоби це дуже добре підтверджують!

Meндeлeeв

10:51, 05 февраля 2021

ніяких перспектив від позовів - канали чисто ворожі, не подобається - гайда в сонячний магадан

kok

21:18, 04 февраля 2021

Корниенко о достижениях партии слуги народа.
Конечно. Мы провели серию базовых реформ, которые никто не проводил последние 25 лет. Это земельная реформа, отмена моратория на игорный бизнес и его регламентация, отмена монополии на спирт. Так как мы считаем, что государство не может быть эффективным собственником, мы разблокировали большую приватизацию. Запущен процесс децентрализации. В пять раз сократилось число депутатов местных советов. Есть успехи в борьбе с офшорами, теневым бизнесом. Есть программа «Большая стройка», которая позволила во время пандемии не допустить серьезного падения ВВП.

Впечатляет.... только жить стало дороже.

kok

21:21, 04 февраля 2021

Президент України Володимир Зеленський провів зустріч з послами країн “Великої сімки”, які підтримали закриття каналів “112 Україна”, NewsOne і ZIK.
От вам и евроинтеграция..

kok

21:41, 04 февраля 2021

Европа любит вас - нищих.

Татьяна

22:04, 04 февраля 2021

Я конечно дико извиняюсь,но пришёл счёт за отопление...может кто заметил снижение,отпишите плиз!

Пётро Алексеевич

22:28, 04 февраля 2021

Если сравнить с прежним?

Sergio88

22:47, 04 февраля 2021

Счёт аналогичен прошломесячному.

Meндeлeeв

10:49, 05 февраля 2021

теж саме, ТЦ лічильник на будинок двушка - 1500 гр опалення, за електрику десь на 60 гр більше

Nika*****

22:48, 04 февраля 2021

У меня больше в два раза!

ua12

23:48, 04 февраля 2021

Счета упали только на электроэнергию и то , кто включал ранее телевизор для просмотра сейчас запрещенных трёх ТВ каналов, но льготный тариф на 100 КВт сняли всем.

Бозя

10:49, 05 февраля 2021

У нас стало меньше на 20 грн.

ua12

23:40, 04 февраля 2021

Навальный официально признал Крым Россией. Украина вывела свои войска с Крыма с криками - " С нами Америка!" У меня вопрос, что ещё Америка собирается передать от Украины России ?

Бозя

00:08, 05 февраля 2021

Я тоже пытаюсь понять это зеля осознанно нас обманул?
Это сделали через него?
Или это совокупность действий правителей повыше? Зелю могли и загипнотизировать и препараты и технологии применить. Могли использовать примитивно хитрую игру, видя как люди смеялись над штуками о депутатах и их издевательстве над бедными, мягко подводя зелю к этому, создав фильм слуга народа который наверное и половина не смотрела но знала пару сюжетов что там в фильме президент слуга народа максимально споаведлив и для защиты справедливости готов стрелять из автоматов. Ведь на этих казалось бы безобидных шутках где зеля был профи и сыграли правители повыше. Ведь шутки, в своем корне это как бы грустная ситуация ( издевательство олигархов на народом) интерпретированая и преподнесеная в особом стиле, и человек мысленно сопереживает ситуации в шутке а затем понимает что это не с ним что это история и от этого радуется и смеётся( ей Богу забыл, посмотрите в нете как действует механизм шуток,анекдотов). Нейролингвистическое программирование прекрасно работает. Мир весь наполнен символами! Кароче задаётся мне что Вовке Коломойский однажды за вином или косяком или хорошим коксом, хлопая дружески по плечу чирикнул Вован блин ты такой классный тебя так любят, иди в призиденты я помогу если что, и мог подрасказать что меня как олигарха задолбал этот капитализм,мол я хоть и богатый но тоже человек мне жалко пенсионеров,война с Россией а у меня связи мы все остановим итд.


Вопрос тоже в чём проснулся ли Вован за рулём едущего самосвала под названием президент Украины или он всё ещё под действием НЛП или шантажа а возможно заложник многих факторов.
Вообще все это лишь моё бурнофантастическоевоображениенеимеющееничегообщегосреальностью.
Шо думаете люди?

Ссылка скопирована в буфер обмена