Криворожанина, обвиняемого в «минировании» горисполкома, могут лишить свободы

Криворожанина, обвиняемого в «минировании» горисполкома, могут лишить свободы

Фото: Первый Криворожский

Жителя Кривого Рога, подозреваемого в сообщении о ложном заминировании здания исполкома городского совета, могут посадить в тюрьму.

Такую информацию редакции сайта «Первый Криворожский» предоставила пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

20 октября 2020 года 59-летний криворожанин позвонил в полицию и сказал, что здание исполкома горсовета якобы заминировано. Тогда эвакуировали 508 человек. Правоохранители и взрывотехники не обнаружили взрывоопасных предметов в помещении.

Полицейские задержали мужчину, сообщившего о ложном минировании.

Сотрудники криворожской прокуратуры направили обвинительный акт в суд. Подозреваемого судят по части 1 статьи 259 ККУ. За неправдивое сообщение о минировании ему грозит лишение свободы от 2 до 6 лет.


Комментарии (11)

Александр Поль

19:28, 03 февраля 2021

508 человек... Полтысячи дармоедов. И ещё сколько же в районах. Конечно бюджета не хватает.

Sergio88

19:43, 03 февраля 2021

Благодаря этому минеру узнали сколько прихлебаев там сидит

Трамвайчик

19:29, 03 февраля 2021

Может он имел в виду, что "мину отложил" в исполкомовском туалете.
А его за это под суд...

kok

19:40, 03 февраля 2021

От если бы на украинском минировал то был бы другой коленкор.

КЭП

22:33, 03 февраля 2021

Ему награду надо дать за развитие физ.культуры в городе. За раз сумел организовать подъем 508 задниц с нагретых мест и выйти на прогулку, размять ноги, руки и подышать осенним воздухом.

Кривоi-ЦЕ-Рогатi

22:42, 03 февраля 2021

Этих УР-о-ДОВ с огромным удовольствием заминировал бы каждый второй житель КР )) Ребятки вы о чём? Лиха беда начало, если цены на ЖКХ поднимете, то каждый день будете эвакуироваться )))

Алина Карпова

23:37, 03 февраля 2021

Хочу поделиться своим опытом. У меня в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу и что на смерть сделано и сумасшедкшие суммы называют чтоб снять. Потом на форуме нашла конткты ясновидящей из киева зовут Милания Златова 0677614751. Я позвонила, но приехать не могла, так она оказывается по телефону может консультировать. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по фото все обо мне рассказала, прошлое настощее будущее. что как и почему так в моей жизни. сказала что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно сделать. Хорошо что она не пользуется картами, свечами и тд. Так что у кого уже потеряна надежда - не отчаивайтесь, все можно исправить...

А. Карпова

07:50, 04 февраля 2021

Здравствуйте! Я Алина Карпова всегда обращаюсь к ясновидящей Анжеле , результатом остаюсь довольна. Она предсказывает будущее и даёт ценные советы все всегда сбывается. Ещё хорошо гадает, снимает порчу, сглаз, помогает в любых ситуациях. Спасибо ясновидящей Анне Альбертовне. Мне 55, а выгляжу я моложе дочери, не отчаивайтесь, все можно исправить. Я делаю все по ее рекомендациям..... и теперь меня е@бет муж дочки.)

kok

19:13, 04 февраля 2021

Пусть в рекламных целях опубликует выиграшные цифры на суботу суперлото....мы пробухаем и будем к ней ходить на сеансы.

Воскресный перфоратор

08:49, 04 февраля 2021

За что лишить свободы ? За то что напряг исполкомовский курятник ???

Nika38

14:46, 28 августа 2021

Я хочу поделиться с вами дорогие мои читатели, про эту удивительную женщину. Ясновидящая Милания помогла мне вернуть мужа и отца в семью... Я долго искала такого человека как она, но все было напрасно... Да, что там говорить: И экстрасенсы, и гадалки, и маги-кого я только не обошла и к кому только не обращалась, аж вспоминать не хочеться, да и сколько слез пролила...денег потрачено…А она настолько внятно, понятно и доступно все объясняет и быстро находит причину, что у меня слов нет! И самое главное, что меня поразило, что она не пользуется картами. А как вы понемаете, чем быстрее находится причина, тем быстрее убирается проблема... Я её слова на всегда запомнила и убедилась в этом. Я могу только одно сказать, чтобы долго не писать... Милания помогает найти выход и сильную защиту-на всю жизнь. Спасибо ей и пусть её хранит Бог. Вот ее телефон, 0677614751

Ссылка скопирована в буфер обмена