Погода в Кривом Роге 3 февраля

Погода в Кривом Роге 3 февраля

Фото: Первый Криворожский

3 февраля погода в Кривом Роге будет пасмурной. Без осадков.

На ночь температура воздуха опустится до +1°С. Днем температура воздуха будет держаться на отметке от +1 до +4°C. Вечером столбик термометра остановится на -1°C.

Гигрометр на протяжении дня будет показывать 59-94% влажности. Скорость ветра ожидается от 5 до 10 метров в секунду.

В старину была такая поговорка: «Если месяц заскользил, в тучу белый рог вонзил — будет доброе жито да мука в сито» - молодой месяц в облаках указывал на хороший урожай. А вот ясное небо предвещало недород. Ярко-красный закат 3 февраля указывал на морозный ясный завтрашний день; а ясная погода — на раннюю весну. Если днем солнце светит ярко, то летом на фруктовых деревьях плоды червивы будут, а если оно за облака прячется, плоды будут чисты и здоровы.

Какой будет погода в феврале


Комментарии (18)

ЗМГ

21:12, 02 февраля 2021

Вакцины от коронавируса, получившие одобрение Европейского агентства по лекарственным препаратам, позволят помочь побороть пандемию. Об этом заявила во вторник канцлер ФРГ Ангела Меркель телеканалу ARD.
"Мы говорили: каждому, кто получит одобрение от европейского регулятора, здесь рады. Я говорила об этом с российским президентом [Владимиром Путиным]", — сказала она.
Меркель назвала хорошими данные о российской вакцине
К сведению:
Медицинский журнал The Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинического исследования российской вакцины от коронавируса "Спутник V", подтверждающих ее высокую эффективность и безопасность, следует из пресс-релиза Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).
"Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им Н. Ф. Гамалеи и РФПИ объявляют о публикации в The Lancet, одном из старейших и наиболее уважаемых медицинских журналов мира, результатов третьей фазы клинического исследования вакцины "Спутник V", подтверждающих ее высокую эффективность и безопасность", — говорится в сообщении фонда.
По данным РФПИ, только четыре разработчика вакцин в мире, включая НИЦЭМ им. Гамалеи, опубликовали результаты третьей фазы исследований в ведущих рецензируемых медицинских журналах.
По словам директора НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи Александра Гинцбурга, публикация международной экспертной оценки результатов клинических исследований "Спутника V" является большим успехом в глобальной борьбе с пандемией.
"На основе аденовирусов человека созданы уже несколько вакцин, и этот инструмент является одним из наиболее перспективных для создания новых препаратов в будущем", — отметил он.
В свою очередь глава РФПИ Кирилл Дмитриев, слова которого приводятся в сообщении, сообщил, что всего три вакцины в мире, включая "Спутник V", обладают эффективностью свыше 90%, при этом "Спутник V" превосходит другие вакцины в этой категории в безопасности и проверенности платформы, легкости транспортировки благодаря температурному режиму +2 +8 градусов и более доступной цене.

kok

21:18, 02 февраля 2021

Не повезло нам. Оказывается правительство служит не народу Украины а црушникам америки

ЗМГ

21:23, 02 февраля 2021

kok , УЗКОПОЛИТИЧЕСКИМ интересам!...Плюс ЭКОНОМИЧЕСКИМ (карманы безразмерны!)... А население... Менделеев правильно говорил - НАРОЖАЮТ!...

ЗМГ

21:14, 02 февраля 2021

В Венгрию доставили первую партию российской вакцины от COVID-19 «Спутник V», заявил министр иностранных дел страны Петер Сийярто.
«В эти минуты первая партия российской вакцины прибывает в Венгрию», — сообщил Сийярто в соцсетях, передает ТАСС.
Ранее в Чехии заявили, что правительство страны в ближайшее время намерено приступить к переговорам с Венгрией, чтобы обсудить опыт использования российской вакцины от коронавируса «Спутник V».
Напомним, Венгрия зарегистрировала «Спутник V», страны заключили договор на поставку российской вакцины. Таким образом, Венгрия стала первым государством ЕС, которое официально разрешило применение вакцины «Спутник V» на своей территории.
Некоторым странам Евросоюза не хватает вакцин от COVID-19. Газета ВЗГЛЯД разбиралась, почему десятки самых богатых и развитых стран испытывают острый дефицит вакцины собственной разработки.
P.S.: А что по этому поводу говорит наше МОЗ ???

kok

21:20, 02 февраля 2021

Дядя сэм сказал ниииизяяя значит нииизя.

kok

21:50, 02 февраля 2021

Ибонех - я уверен что сбу Украины завтра заявит что производство западной вакцины упало вследствие диверсий российских диверсантов. Ну это к тому что скандал с заказными убийствами в сбу нужно перекрыть другим скандалом.

ЗМГ

22:05, 02 февраля 2021

Ибонех, ось і спитай у Угорьського Уряду - ЧОМУ?...

kok

21:21, 02 февраля 2021

Поздравляю - на нас насрали. Если кто не понял то это правительство зеленского.

009

21:58, 02 февраля 2021

Депутаты выдали ветеранам в Крыму блокадные пайки с кусочками хлеба. Всего по 125 граммов — «как на войне». Организаторы акции свой паёк пенсионерам скромным не посчитали. Но извиняться пришлось: горожане назвали такой «подарок» за гранью цинизма

Насіс

23:37, 02 февраля 2021

Так, так, так. Кого из вас посадить на сутки в колодец?!))

kok

00:31, 03 февраля 2021

Ты главное менделеева не выпускай.... пусть еще какашки понюхает - ему полезно.

Бозя

23:37, 02 февраля 2021

Летом 2020 года решением сессии горсовета выделено 5 млн. грн. на разработку в Кривом Роге проектно-сметной документации по «реконструкции здания под размещение Учебного административного центра развития креативной экономики».

Для такого проекта выбрано аварийное здание бывшего Учебно-производственного комбината на пр. Металлургов, 2.

А ждуны ждут, а пилорама работает,
Эх дам присягу я народу,
Служить да стараться,
Ну а если обману...
Вам не до***ся:)
Прикрывает нас закон,
***ное дышло,
Вертим мы им как хотим,
Чтоб как надо вышло.

Шалом Беня

06:48, 03 февраля 2021

Креативная экономика! Обалдеть. Такой ереси еще не слышал.

sllo

04:58, 03 февраля 2021

В старину была такая поговорка: Если в стране закрывают дурдомы, то в феврале официально появится ГКЧП с Наполеоном. Предвещало недород. Летом на фруктовых деревьях плоды червивы буду .....

Воскресный перфоратор

09:00, 03 февраля 2021

А слышали , мертвечуку вырвали сразу три ядовитых тв зуба. Теперь еще и уголовные дела открывают .

Ссылка скопирована в буфер обмена