Северный ГОК улучшил условия труда для своих работников

Северный ГОК улучшил условия труда для своих работников

Фото: Пресс-служба ПАО «СевГОК»

ПАО «СевГОК» завершил реконструкцию АБК (административно-бытовой корпус) для работников цеха по вывозке горной массы из Первомайского карьера управления железнодорожного транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба ПАО «СевГОК».

Данный проект был реализован в рамках программы по улучшению условий труда и производственного быта работников СевГОКа и входит в стратегическую программу развития предприятий Группы Метинвест. Инвестиции в реконструкцию составили 3,7 млн.грн.

Отметим, что обновления были выполнены с учетом современного дизайна и соображений повышенного комфорта.

«Этим объектом мы завершаем масштабную программу, направленную на улучшение условий труда и повышение комфорта для трудящихся комбината. В списке реконструированных объектов числятся бытовые и административные помещения горнотранспортных цехов, Первомайского карьера, рудо-обогатительной фабрики №2, дробильной фабрики №2, цеха производства окатышей №1, цеха технической диспетчеризации и других. Реализацию программы мы продолжим в 2013 году», - сказал директор Северного ГОКа Андрей Левицкий.

В процессе реконструкции использованы новейшие технологии, качественные строительные материалы, энергоэффективное оборудование.

Комментарии (8)

19:09, 16 января 2013

9 гусаков на всю смену,и ящиков на всех не хватает..такой радий ***..ездить с другого конца города туда наряд получать...лучше бы зарплату добавили

19:45, 16 января 2013

[Гость] , у нас таже хрень,только гусаков не 9 а 6 и воды горячей никогда не хватает!!!!!!

20:21, 16 января 2013

а у нас уже 2 года душевая кабинка стоит... правда в упаковке под стеночкой но есть:(( ...

22:03, 16 января 2013

Деньги уходят непонятно куда и зачем-рабочие Севгока страдают.Пустите деньги на все необходимое для нормальной работы всех предприятий.Непонятно до чего вы доработаетесь?Создайте условия для работы......

05:25, 17 января 2013

Ящик для спецовки и чистой одежды оди,как ложить чистую одежду в грязный ящик?

19:45, 18 января 2013

Да скоро обнесут СевГок колючей проволокой по периметру вышки поставят,а для батраков пару бараков.Я в шоке как там люди работают?

10:04, 20 января 2013

про 3 цех УЖДТ вообще забыли и зарплата самая маленькая,тепловозы работают без остановки,условий никаких,дым из трубы валит и дыши чем хочеш

09:03, 21 января 2013

[Гость] , полностью с тобой согласен т.к я там тоже работаю

Ссылка скопирована в буфер обмена