ОНЛАЙН об уборке города: около 5 тысяч человек расчищают улицы Кривого Рога от снега

ОНЛАЙН об уборке города: около 5 тысяч человек расчищают улицы Кривого Рога от снега

Фото: Первый Криворожский

13 января в Кривом Роге сотрудники коммунальных служб из-за снегопада работают в усиленном режиме. Дороги и тротуары от снега расчищают около 5000 сотрудников управляющих компаний, коммунальщиков и сотрудников других предприятий.

Директор Департамента развития инфраструктуры города Иван Карый рассказал какую спецтехнику привлекли для ликвидации непогоды.

На дорогах города работает более 50 единиц специализированной техники.

«Снегопад начался в 2 часа ночи. На дороги вывели 50 единиц спецтехники. Это 30 дорожных комбинированных машин, которые посыпают дороги противогололедной смесью. 10 BobCat, два трактора-щетки убирают снег на тротуарах.

С 5 утра на придомовые территории управляющие компании вывели 12 единиц техники. Привлечено около 500 человек техперсонала управителей, для расчистки придомовых территорий. Около 5 тысяч технического персонала по направлению образования, медицины, управляющих компаний, коммунальных предприятий, убирают снег», — пояснил Иван Карый.




Комментарии (2)

Александр Поль

14:06, 13 января 2021

Я так понимаю за 10 лет "крепкого хозяйствования" в городе осталось "50 единиц спецтехники", а снег чистят "5 тысяч технического персонала по направлению образования, медицины, управляющих компаний, коммунальных предприятий".

Ирбис

14:32, 13 января 2021

Дворники с метёлками столе)

Ссылка скопирована в буфер обмена