Коронавирус в Кривом Роге подозревают у 1296 человек

Коронавирус в Кривом Роге подозревают у 1296 человек

Фото: Первый Криворожский

Подозревают коронавирусную инфекцию у 1296 пациентов в Кривом Роге, они ждут результаты исследований.

В Кривом Роге 24 новых пациента с коронавирусом. Об этом сообщает Управление прессы и информации.

Всего в нашем городе сейчас с COVID-19 лечатся 1388 пациентов, из них 95 не жители города.

За сутки умерли 5 человек умерли — 4 мужчин и одна женщина, у пациентов был коронавирус на фоне хронических сердечно-сосудистых патологий и обменов веществ.

Комментарии (1)

nik...

23:23, 10 января 2021

[email protected]
nik....
Сегодня на работе включил телевизор и на канале "112" примерно в 18.20 журналисты показали репортажи с разных городов, связанные с обеспечением больниц и т.д. в ходе пандемии .Шокирован!!!
В нашей инфекционке медики стирают до дыр разовые защитные костюмы и сушат там во дворе!
Волонтеры в городе собирают и оказывают помощь больным и больницам. Руководство инфекционки показало наличие всего необходимого на складах, а господин Мурашко в исполкоме города подтвердил, что деньги город выделил, все есть, больных лечат и т.д . Почему приходится медперсоналу стирать разовые костюмы и почему такой бардак у нас с медициной он не знает. А ведь только недавно в этой больнице умерло два мед.работника от Короновируса, но все об этом умолчали .Деньги выделяют, ну так одно дело выделить средства, а другое дело реально бардак, больным как мы знаем по городу семейные врачи ставили диагнозы больным с температурой и т.д - обычное ОРВИ , не отправляли на анализы и рентген - экономия однако , этих выделенных средств, за счёт жизней людей. У нас только пиариться могут, как партия " Сила людей", бегая и переживая сейчас за дворовыми собаками, а раньше целовали задницу Супрун, пригласив ее в наш город, ведь мошенничество в медицине это то же прибыль , для банды организовавшей развал медицины, образования и т.д.

Ссылка скопирована в буфер обмена