Эпидситуация в Кривом Роге 9 января

Эпидситуация в Кривом Роге 9 января

Фото: Первый Криворожский

50 пациентов в Кривом Роге получили подтверждение диагноза коронавирус.

Об этом сообщает управление прессы и информации исполкома городского совета 9 января.

Всего в нашем городе сейчас COVID-19 лечат 1369 пациентов, 100 из них живут в других городах.

За минувшие сутки в медучреждениях города скончались пять пациентов у которых ранее был подтверждён Coronavirus. Всего сначала пандемии умерла 372 человека в нашем городе. А выздоровело — 7385.

С пневмонией за минувшие сутки специализировано 59 человек. В городе Coronavirus подозревают у 1296 пациентов.

Комментарии (8)

Дед Чудодей

17:17, 09 января 2021

Главный инструмент в борьбе с ковидом - это запрет продажи носков. А если ковид ещё есть, значит кто то ещё продает носки, тогда патрульные должны устроить рейд и оштрафовать виновника.

Ирбис

17:43, 09 января 2021

Надо проверять носки, если воняют или с дырками отпускать, а если новенькие, выяснять когда купил и где.

Ташмат

21:57, 09 января 2021

А если грязные и с дырками, но типа не воняют - срочно проверить проверяющего на ковидло

Fedor.

19:02, 09 января 2021

Два месяца назад. врачи " убили" моего родственника.Обманом держали его дома с температурой 39, просили сидеть дома, внушали, что -это просто е ОРВИ, направлялений на анализы и рентген не давали, а только через неделю пришли домой и сказали, что лёгкие чистые ,все хорошо, закрыли больничный с температурой. В итоге пришлось сразу ложить человека на стационар по обострению хронических болезней, где уже в стационаре сразу выявили двухстороннюю крупозную пневмонию, которую фактически неделю лечили по телефону семейные врачи, под видом - ОРВИ. Естественно и в больнице на Ковит анализ не взяли .Человек так и умер задыхаясь с температурой ,через пять дней в тысячке. Списали на хронические болезни, не указав в выписке о постоянной высокой температуре , сатураци ниже 75 и т.д.. Благодаря круговой преступной поруке врачей и преступных расспоряжений так убивают людей и списывают. Что поражает так происходит массово. Я посмотрел сегодня ролик Шария от 09января 2021 г." Почему украинцы не хотят делать тест?" . В комментах много людей пишут,что так потеряли людей .Зачем так поступают с украинцами, когда многих можно было спасти ,врали больным и т.д. Голодомор как пишут организовали коммунисты а кто организовал такие массовые убийства сейчас?

Meндeлeeв

19:19, 09 января 2021

сам придумал? в тысяке ковидных и пневмонийщиков не ложат, свисти в другом месте, поклонник педофила шарика ))))

Александр Поль

19:42, 09 января 2021

Так он не местный, нагуглил самую большую больницу и ее написал. На сайтах других городов этот текст с другой больницей.

nik...

21:23, 09 января 2021

Врачь инфекционист Голубовская ".....сами семейные врачи не направляют подопечных на ПЦР. "Семейные врачи взяли моду не направлять больных на тестирования... Ставят какую-угодно пневмонию, только не коронавирусную"......."
Нам неделю мозги парили, что все нормально, просто ОРВИ , даже пневмонию не признавали,и направление на рентген не дали., Сами платно прошли КТ и подтвердили Ковит.,тесты ничего не показывали .Сейчас капают дома антибиотики и т.д. , ( капельница 400гривин, просто поставить) дома капают, второй раз меняют антибиотики .Вчера только начала падать температура , третья неделя уже....А вот соседу брали анализ так сразу показал Ковит, но то же добивался направления. Так, что врачи все знают. У меня кума медсестрой работает в "тысячке" , так даже им анализ не делают, если хотят то за свой счёт, там и нач.мед уже переболел , да много там больных самих медиков было, но страховку им платить не будут , больница не профильная по Ковиту.

nik...

23:49, 09 января 2021

"Я бы хотела, чтобы была дана правовая оценка действиям власти в период пандемии. Здесь произошло преступление, – Катерина Ножевников "Я напрямую общаюсь с Офисом президента, с министром Степановым. Спрашивала у них: "Вам делать нечего с нами бороться. Я не ваш соперник, я просто гражданин этой страны, который хочет, чтобы не умирали люди там, где их могли спасти".
Вот, а капельница стоила одна от 60 гривен, до пандемии и давно, люди это знают .
А вот, что ещё три месяца назад людей лечили липовой статистикой , скрывали смертность, действительно искусственно организовали пандемию, тут секретов нет. Людей запретом продавать сейчас в АТБ спички , зажигалки, совой и разной заразой не отвлекут, тем более фейковый лохдаун "случайно совпал" с повышением тарифов . Одни падонки нажились на войне а другие на болезнях и смертях сейчас, а это одни и те же рожи, под разным соусом.

Ссылка скопирована в буфер обмена