ГАИ Днепропетровщины просит водителей воздержаться от поездок

ГАИ Днепропетровщины просит водителей воздержаться от поездок

Фото: finamauto.ru

Госавтоинспекция Днепропетровской области рекомендует водителям, по возможности, воздержаться от поездок на собственном транспорте.

«В связи с ухудшением погодных условий в регионе, с целью избежания ДТП и травмирования людей Госавтоинспекция убедительно рекомендует водителям во время осложнения погодных условий, по возможности, воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем кто выехал быть максимально внимательными и осторожными за рулем», - говориться в сообщении ГАИ.

Кроме того, в ГАИ призывают водителей и пешеходов быть взаимовежливыми и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Комментарии (2)

17:07, 15 января 2013

Взаимопонимание, вежлевость и оккуратность на дороге самое главное как для пешиходов, так и для водителей.

23:48, 15 января 2013

Сегодня зашел в статистику по запросам в поисковиках и был поражен. Оказывается запросов по типу, "ПДД Украины", и всё, что связано с правилами, в месяц запрашивают по Украине только 58 чел. Вот вам ответ, почему в Украине ежедневно погибают в ДТП от 16 до 20 чел., и ещё травмируются 157 чел. А ввёл слово "Жизнь", оказалось запросов - 22000.Получается про жизнь хотим знать, а жизнь свою и других не бережем. А какой замечательный личный сайт по изучению ПДД Украины есть в сети преподавателя автошколы нашего города www.nаstаvniк.in.uа , а посетители по всей вероятности только его слушатели. Однако, число их на сайте в сутки - около 50 чел. Но заходят они на сайт как раз, набирая в поисковых системах прямо его вышеупомянутый домен www.nаstаvniк.in.uа Чего и вам рекомендую!

Ссылка скопирована в буфер обмена