За 5 дней 2021 года копы задержали шестерых криворожан с наркотиками

За 5 дней 2021 года копы задержали шестерых криворожан с наркотиками

Фото: Полк патрульной полиции Кривого Рога

С начала 2021 года в Кривом Роге патрульные полицейские обнаружили у шестерых граждан наркотики.

Об этом информирует пресс-служба Полка патрульной полиции города.

2 января в Терновском районе города на улице Чаривная инспекторы роты тактико-оперативного реагирования остановили подозрительного горожанина.

Во время поверхностной проверки у 23-летнего парня обнаружили 6 пластиковых трубочек с наркотиками.


В Металлургическом районе на площади Домностроителей полицейские задержали другого криворожанина. При себе у него был сверток с наркотиками.

3 января на проспекте Металлургов местные жители вызвали полицию. Они рассказали, что на территории района находится мужчина, который возможно торгует наркотиками. Патрульные задержали его. У подозреваемого нашли 5 пакетиков с наркотиками.

4 января на территории Металлургического района на линию 102 позвонили люди, сообщившие, что из автомобиля Daewoo на улице Песочная продают наркотики. Копы прибыли на место происшествия и нашли у мужчины в авто 5 трубочек с наркотическим веществом.

На улице Лисового в Долгинцевском районе патрульные остановили 31-летнего криворожанина. У него нашли 15 пакетиков с наркотиками.

5 января в Саксаганском районе на проспекте Гагарина возле подъезда дома был задержан 39-летний криворожанин с метадоном.

Во всех случаях патрульные вызвали следователей районных отделений полиции.

Отметим, что в 2020 году 600 криворожан подозревали в незаконном хранении наркотиков.



Комментарии (2)

Тьхy..!

10:54, 06 января 2021


СБУ тщательно контролирует денежные потоки с наркобизнеса. 99% власти в Украине всех уровней под контролем криминала. Парламент - смотрящие авторитеты ОПГ, мусарня вообще - преступники в (законе). Наркотрафик, реализация - сфера интересов руководства МВД, областных, городских УВД, тесное сотрудничество с криминальными авторитетами местных ОПГ.
Куда исчезает изьятое наркодерьмо у наркоманов?

Да были времена

00:16, 07 января 2021

Когда закончиться этот цирк и так главного клоуна в Зраде хватает.

Ссылка скопирована в буфер обмена