Після Різдва у Кривому Розі вдарять морози

Після Різдва у Кривому Розі вдарять морози

Фото: Первый Криворожский

На Різдво у Кривому Розі очікується погіршення погоди, буде дощ.

За даними укргідрометцентру, у Кривому Розі у різдвяні вихідні очікується дощ з переходом у мокрий сніг. Температура повітря вночі від -3 до +1, вдень 0-6.

Після святкових вихідних, з 9-10 січня, синоптики прогнозують похолодання, яке затримається орієнтовно на тиждень. Вночі температура буде опускатися до 10-15 градусів морозу .

Смачна кутя - рецепт редакції «Першого Криворізького»


Комментарии (8)

Ирбис

15:25, 04 января 2021

It's cool)

Моряк Папай

16:23, 04 января 2021

какой "затримається орієнтовно на тиждень"? давай разворачивайся обратно, газ 10 грн за куб, а гигакалория 2100

Насіс

16:29, 04 января 2021

А если вдруг морозы задержатся ещё дольше, то начнётся очередное "прикрути"

kok

18:39, 04 января 2021

Протест пов`язаний з тим, що раніше споживачі газу отримали рахунки за послуги з розподілу природного газу за січень 2021 року. А там – мало того, що вже підвищені вдвічі тарифи за розподіл газу, так ще й вписані зайві суми.

Зокрема, споживачам, які опалюють житло газом, додатково нарахували по 299 кубометрів. Враховуючи новий тариф у 2,94 грн за кубометр транспортування, то додатково людям потрібно платити 879 грн щороку. По суті – ні за що.

Мітингувальники кажуть, що готові стояти до вечора, поки тарифи їм не знизять. Затор на дорозі простягнувся вже на кілометр в обидві сторони.

Ну шо ж - и это еще не морозы

kok

18:51, 04 января 2021

Да к стати и это все в полтавской области где гос компания добывает 12мил кубов газа. Но продавать она его хочет по ценам амстердам + . Гос кампания и гражданам украины. Ну шо нравится вам европа и европейские ценности?

kok

01:06, 05 января 2021

Скажу честно - европа тут не причем. Все началось в то далекое время когда Ротшильд решил скупить долг Украины. Он делал это и раньше. Когда то раньше он скупил долг Греции и когда Греция вошла в евросоюз, евросоюз выкупил долги Греции и Ротшильд класно наварил так бабла немеряно. Потом он решил скупить долг Украины и скупил его в расчете на то что когда Украина войдет в евросоюз он (имеется в виду евросоюз) выкупит эти долги. Но тут случился казус. Янукович захотел в таможеный союз. И кагбы пол Украины было не против. Но против Ротшильд - миллиарды зависают и не понятно на какой срок. И тут вписались западенцы ( наверное не бескорыстно) Но об этом знали лишь избранные. И началось.... Яныка прогнали, гривна упала, народ (ну тот который половина и который был не против таможенного союза) начал валить. И валить с землей. В общем кирдык полный. Европа в лице простых граждан не знала что их деньги уже не их а его и естественно после греции стала на это дело смотреть с подозрением. Но политики они такие... ( им пожертвовали на компанию по избранию - нужно отрабатывать) В общем все хотят Украину в евросоюзе но деньги дают уже только в долг. Так шо в принципе европа тут не причем. Вернее европейцы - их имеют американцы с куплеными европейскими политиками. Ротшильду шо деньги терять?

kok

01:09, 05 января 2021

А еще там было... Когда заваруха пошла конкретная Ротшильд начал бумаги скидывать где они бог его ведает наверное у Сороса и мелочи всякой.

Кривоi-ЦЕ-Рогатi

00:28, 05 января 2021

Да ладно пугать! Западные хлопцы КИЗЯКОМ помогут, там говнища много и в головах и в жопах,уж как нибудь нас согреют ))
А у Сербов газ по цене российских потребителей.... ПОУБЫВАЛ БЫ!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена