ТОП-5 идей тематических костюмов на новогоднюю вечеринку

ТОП-5 идей тематических костюмов на новогоднюю вечеринку

Фото: bloknot

Новогодняя вечеринка или корпоратив – отличный повод примерять на себя необычный образ и разнообразить праздничное застолье. Предложите друзьям, родным или коллегам выбрать одну тему: герои кинофильмов, животные, мультипликационные герои, известные творческие люди или политики.

Редакция «Первого Криворожского» подготовила ТОП-5 идей тематических костюмов на новогоднюю вечеринку.

  • Мафия

Новогоднюю вечеринку можно устроить в стиле мафии. Найдите в своем гардеробе костюм, который максимально был бы похож на гангстерский, или роскошное платье и меха.

  • Забавные свитера

Один из самых простых и не затратных по времени вариантов праздничной вечеринки дома или в офисе – попросить гостей или коллег надеть яркие, забавные новогодние свитера. Можно также украсить волосы гирляндой на батарейках или обручем с рогами оленя или дьявольскими ушками. А в конце вечеринки можно будет провести конкурс на самый смешной свитер. Попросите официанта или официантку определить победителей. А если праздник в квартире — можно нагрянуть к соседям или сделать опрос в соцсети.

  • Фэнтези

Наденьте костюм любимого персонажа фэнтези. Вы можете перевоплотиться в Гермиону, Дейенерис Таргариен, Гарри Поттера, Бэтмена, Человека-паука или даже Короля ночи. А окунуться в антураж вечеринки поможет музыка из фильмов и сериалов.

  • Карнавал

Загадочные маски, платья и костюмы добавят вашей вечеринке немного таинственности и роскоши. Девушкам понадобятся вечерние платья, а мужчинам – классические костюмы или смокинги.

  • Тысяча и одна ночь

На корпоративе в офисе или дома в новогоднюю ночь можно устроить вечеринку в стилистике арабских сказок. Наденьте яркие восточные костюмы, украсьте дом или офис.

Ранее редакция «Первого Криворожского» рассказала о советах астрологов, которые помогут определиться с праздничным нарядом.


Комментарии (4)

Трамвайчик

08:17, 17 декабря 2020

Костюм трамвайчика точно всех удивит!)

Александр Поль

08:41, 17 декабря 2020

Мужик пришел на балл-маскарад, одевшись во все красное и набрав в рот майонезу. К нему подходит тетка в костюме бабочки и говорит: "Я- бабочка, а ты кто?". Мужик (выплевывая ей в лицо майонез): "А я- прыщ гнойный".

Ирбис

10:17, 17 декабря 2020

Алени нынче в трендах)

Моряк Папай

10:46, 17 декабря 2020

"... или смокинги"
а под смокингом спортивные штаны абибас, олимпийка, туфли с острыми носками и барсетка подмышкой)

Ссылка скопирована в буфер обмена