Несколько месяцев возле детсада в Кривом Роге в траншее для труб стоит вода

Несколько месяцев возле детсада в Кривом Роге в траншее для труб стоит вода

Фото: Первый Криворожский

Возле детского сада в Покровском районе Кривого Рога несколько месяцев назад вода затопила вырытую тепловиками траншею.

В редакцию «Первого Криворожского» обратилась женщина, которая обеспокоена тем, что после ремонтных работ сотрудников АО «Криворожская теплоцентраль», вода затопила вырытую яму, где проходит труба отопления. Из-за этого возле траншеи разрушается асфальт тротуара, по которому жители близстоящих домов ведут детей в детский сад.

Вырытая яма находится недалеко от дома по адресу улица Эдуарда Фукса, 77. Сотрудники АО «Криворожская теплоцентраль» не оградили яму.

Читайте также: Разрушен фасад бывшего кинотеатра «Современник» в Кривом Роге

Криворожанка рассказывает, что жители близстоящих не единожды обращались в АО «Криворожская теплоцентраль», последняя заявка (№11486) была подана 1 декабря.

Редакция «Первого Криворожского» обратилась за комментарием к пресс-службе АО «Криворожская теплоцентраль». Больше информации читайте в следующих статьях.

Напомним, что 4 миллиона гривен водоканал потратит на промывку трубопроводов.




Комментарии (11)

Моряк Папай

12:22, 08 декабря 2020

ну это артхаус... люди в западных странах деньги платят, чтобы такое увидеть, а вы недовольны)

Meндeлeeв

12:55, 08 декабря 2020

павлов зароет, он сегодня с лопатой пришел на работу

Meндeлeeв

13:43, 08 декабря 2020

cопля зеленая, ты о100лоп, не давай советов и не будешь послан

kok

13:04, 08 декабря 2020

Дожились.... людей нет все на зароботках, зарплаты мизерные сил хватает делать только основное. Спасибо вам президенты за Украину как европу..... низкий поклон вам....

Александр Поль

13:14, 08 декабря 2020

Работник теплоцентрали? С каждых 2000 грн, оплаченных за тепло - 600 грн идет непосредственно Теплоцентрали. Мало? Так дешевле автономные котельные поставить у каждого дома-двух, чем содержать дармоедов теплоцентралевских.

kok

13:36, 08 декабря 2020

Поль прежде чем решать ставить котельные или нет - реши вопрос с должниками. Кто и когда будет взымать долги. А неплатежники найдутся всегда. И вот это новая тенденция свалить все на осбб мне допустим не нравиться. Почему я должен выбивать долг соседа какой то теплоснабжающей организации? Потому что они отключат весь дом? С таким же успехом можно заявить вы осбб и вас несколько - ставьте котельную и отключайтесь от города. Это же возможно на требуется согласие всех жильцов дома а согласия то нет.... вот и ставь котельные. А так я не работник теплоцентрали просто вижу что авралы на трухлявом оборудовании так задолбали что люди делают только самое необходимое на другое (эстетику) уже нет сил.

Александр Поль

13:46, 08 декабря 2020

Сколько подано исков по долгам? десятки лет стонут от неплатежей и подают пару исков в месяц. 90% неплательщиков получив арест на авто или исполнительное письмо по месту работы - побегут закрывать свои долги. Только Теплоцентраль ничего не делает для этого, может не хочет? Или это такой хитрый механизм доить субвенции из бюджета?

БОМ

17:52, 08 декабря 2020

Почти угадал. Троянский конь кинет по полтора куска на соц. не защищенную часть населения.долги сократятся и снова будут ныть и грабить под музыку.. И главное- все будут удовлетворены: и те кто не платит годами , и те кто голос продал за подачку, и сам Троянский. Авторитет.самоутверждение и никаких протестов. Распил продолжается. Законность и логика абсолютно не нужны.

Снег кр.1

17:47, 08 декабря 2020

Бред ты пишиш

Насіс

13:37, 08 декабря 2020

Ищут бесплатных работников, готовых ликвидировать порыв и засыпать траншею

Алина

14:40, 08 декабря 2020

Сегодня труба уже полностью в воде, стоит говнокачка , просто стоит, людей нету в ней.

Ссылка скопирована в буфер обмена