Політична реклама

Выборы городского головы: Кривой Рог голосует за Шевчика

Выборы городского головы: Кривой Рог голосует за Шевчика

Фото: Первый Криворожский

6 декабря состоится второй тур выборов городского головы Кривого Рога. За право возглавить город соревнуются кандидат от ПП "Слуга народа" Дмитрий Шевчик (набрал в первом туре 25,94% голосов) и представитель ОПЗЖ Константин Павлов (9,15%).

Свою поддержку Дмитрию Шевчику высказал и Президент Украины Владимир Зеленский в ходе последнего рабочего визита в Кривой Рог. Тогда он ознакомился с планом развития города, представленным кандидатом.

«У вас замечательная программа и проекты. Если вы их реализуете, все жители города будут счастливы – это самое главное. Кривой Рог – прекрасный город, мы все хотим для него лучшего будущего. Агитировать я не могу, люди сделают выбор самостоятельно. Но я искренне желаю вам победы. Выздоравливайте, и, надеюсь, с вашей победой выздоровеет город», - сказал Владимир Зеленский.

Сторонники Дмитрия Шевчика также прокомментировали, почему они ему доверяют и каких действий ждут от него на посту мэра.

Виктор Удовенко, поэт, автор гимна «Кривий Ріг - моє місто» поделился: «Дмитрий Шевчик – это молодость, энергия и большой опыт. Для меня он символ нового Кривого Рога, стабильного будущего и процветания. С ним я связываю ожидания наконец увидеть качественные изменения к лучшему. Считаю, предлагаемые им проекты сделают людей более защищенными и счастливыми. Разве они не достойны самого лучшего?! Вижу его стремление служить криворожанам, его готовность взять ответственность за судьбу города. С ним, я надеюсь, Кривой Рог станет городом для людей и той «перлиною держави», про которую поется в гимне нашего города».



Наталия Маринюк, председатель первичного профсоюза «АрселорМиттал Кривой Рог»: «Я считаю, что избрание Дмитрия Шевчика мэром Кривого Рога дает нам уникальный шанс сделать наш родной город красивым, современным, ухоженным, комфортным и безопасным. Дмитрий Шевчик – коренной криворожанин. Молодой, энергичный, умный, интеллигентный человек с высокими духовными качествами. Председатели 46 первичных организаций Профсоюза металлургов и горняков Украины единогласно проголосовали за поддержку Дмитрия Шевчика на выборах мэра во втором туре».

Михаил Короленко, Герой Украины: «Высшую награду нашей Украины мне вручали в 2012 году. В это время Дмитрий работал вместе со мной. В эту Звезду Героя Украины вложены умения, старание, труд всего коллектива. Я считаю, что толика его труда тоже есть в этой Звезде. Дмитрий Шевчик - прямой, честный, порядочный руководитель. Может, иногда слишком прямолинейный, но я бы не сказал, что это является недостатком».

Константин Караманиц, основатель футбольного клуба «Горняк»: «Мы с Дмитрием Владимировичем говорили не только о строительстве стадиона. Говорили о будущем, о развитии детского футбола. Я считаю, это настоящий лидер».

Накануне дня голосования Дмитрий Шевчик поблагодарил криворожан за поддержку в первом туре и призвал прийти на избирательные участки 6 декабря.

«Ваш выбор определяет будущее Кривого Рога на ближайшие пять лет. Отдавая свой голос, вы выбираете улучшение качества своей жизни, жизни своей семьи. Давайте объединимся ради будущего наших детей и внуков. Я убежден: с такими трудолюбивыми, сильными людьми, как у нас, с поддержкой Президента Украины, крупных промышленных предприятий Кривой Рог станет в один ряд с лучшими городами страны. Станет городом, в котором человек имеет все возможности для самореализации. Городом, в котором хорошо каждому жителю и каждой семье. Городом, в котором хочется жить», - сказал Дмитрий Шевчик.


Комментарии (30)

Насіс

17:31, 04 декабря 2020

Мариуполь за Шевчика!
Донбасс за Павлова!

Meндeлeeв

17:40, 04 декабря 2020

6 голосов за Шевчика от меня, семьи, родственников

Денис Антонов

17:50, 04 декабря 2020

судя по дизлайкам и лайкам когда идёт обсуждение чепчика, большая часто всё-таки против него. сами посмотрите.

Meндeлeeв

17:53, 04 декабря 2020

есть один маленький нюанс - большая часть представляет Кривой Рог точкой на карте, когда то в далекой молодости они погнались за длинным рублем и так и остались на просторных мокшанских болотах, теперь им конечно хочется в Украину, но в кармане жжет ляшку ксива с двухголовой курицей

Денис Антонов

19:30, 04 декабря 2020

я не могу понять, вы реально за чепчика или просто против вилкуловских?

Meндeлeeв

19:35, 04 декабря 2020

реально за Шевчика и против семейки

Эйяфьядлайекюдль

20:05, 04 декабря 2020

Шевчик однопартиец Вилкула-младшего, он до этих выборов был депутатом днепропетровской облрады от ОППО) здесь нет кандидатов, далёких от семейки. Справедливости ради.

Моряк Папай

17:40, 04 декабря 2020

мне уже лень вспоминать шо там еще было в васюках, но вы и так все понимаете))

КР_ВЕСЕЛЬЕ

17:43, 04 декабря 2020

Редакторица и всё то помойное ведро, которое именуется 1 кр, надеюсь у вас всех начнётся диарея от такой в с р а т о й рекламы накануне дня тишины.

FWK

17:44, 04 декабря 2020

1КР проснись , у вас чепчик обосрался

Meндeлeeв

17:44, 04 декабря 2020

4430164 - вы хотите что бы победил костик лампочкин ? Ответил - Нет категорически !

kok

18:58, 04 декабря 2020

Ага - сегодня тебя спрашивают типо опрос а завтра блокируют карточку и снимают все деньги ))))Ты сам все сдаллл....

Meндeлeeв

18:59, 04 декабря 2020

до опроса дело не дошло, послал раньше )))

Денис Антонов

17:48, 04 декабря 2020

поддержка от того кто сам не выполнил даже 10 часть того что обещал.

Чисто Колян

18:04, 04 декабря 2020

За ***чика

Ссылка скопирована в буфер обмена