Політична реклама

Дмитрий Шевчик: «Мы сохраним и увеличим социальную помощь криворожанам»

Дмитрий Шевчик: «Мы сохраним и увеличим социальную помощь криворожанам»

Фото: пресс-служба Дмитрия Шевчика

За время избирательной кампании кандидат на пост городского головы Дмитрий Шевчик вместе с командой провел около 300 встреч, в которых более 50 000 жителей города приняли участие в обсуждении программы развития Кривого Рога.

Некоторые из криворожан выражают опасения по поводу ежегодных доплат и льгот из городского бюджета. По словам Дмитрия Шевчика, лучшие практики останутся и, более того, - будут усовершенствованы.

Также предусмотрено создание эффективной транспортной модели, которая позволит криворожанам быстро и удобно добраться в любую точку города за оптимальное время. При этом будет сохранен бесплатный проезд для льготников.

«Мы сохраним льготы и увеличим финансовую поддержку для пожилых людей, ветеранов, представителей бюджетной сферы, малообеспеченных горожан.

В планах также обновление сети территориальных социальных центров и расширение перечня их услуг для людей, нуждающихся в помощи. Я давно убедился: человек может по-настоящему испытывать радость только тогда, когда помогает и заботится о других»
, - отметил Дмитрий Шевчик.



Комментарии (41)

Александр Поль

12:26, 30 ноября 2020

Когда появится кандидат, который и перестанет раздавать социал направо и налево? Тошнит уже от этих 500/1500 грн в год и "бесплатного" проезда. А, и продуктовые наборы еще...

Meндeлeeв

12:28, 30 ноября 2020

Я голосую за Шевчика!

Ирбис

13:17, 30 ноября 2020

Дурень, Кощея ты будешь выбирать, а мы тут без *** разберёмся.

Meндeлeeв

13:45, 30 ноября 2020

кОщея Карл кОщея ))))тдристиха шо ж ты свой могучий мокшанский не выучила ))) и тута не сдеся ))) а я в 124 школе голосую )))

Ирбис

14:11, 30 ноября 2020

Ты голосуешь только за единоросов, и ненадо трындеть шо ты с Украины.

Meндeлeeв

14:18, 30 ноября 2020

ойц как тебе хочется меня в мокшню ))) таки я даже из Кривого Рога

ivan68

12:31, 30 ноября 2020

Что-то мало обещает, надо срочно нарастить лапшу мистечковому лохторату. Вон Павлов как разошёлся на как минимум четырёх сотнях бигбордов, что вообще проезд будет бесплатный и для всех, и даже не удивлюсь если и на такси. Ходит по базару продавцам сала обещает, что когда оно будет мэром, сало будет стоить в два раза дороже, покупателям – что сало будет в три раза дешевле, свиньям – недаторканость. Этот кусок политического опыта понимает, что самое ценное богатство нашего города – дурни. Им можно впарить всё что угодно. В этом плане – мы вообще самая богатая страна в мире.

Meндeлeeв

12:39, 30 ноября 2020

начитался бордов кости обещуна, уже чумайданы приготовил, буду деньхи по ним распихивать, все ж будет даром, т.е. безваздмездно

Sannka9

13:23, 30 ноября 2020

А работать ты будешь водителем троллейбуса, тебе ж зарплата не нужна ведь?

Meндeлeeв

13:43, 30 ноября 2020

а выбора никакого нет? только троллейбусоводом?

КЭП

12:43, 30 ноября 2020

Главное написать много умных и красивых слов: "предусмотрено создание эффективной транспортной модели.." - какую ты модель собрался строить для человека, которому надо с автовокзала попасть на централь-городской рынок? Там, грубо говоря, одна дорога - прямо. Зачем вот это все писать: "..которая позволит криворожанам быстро и удобно добраться в любую точку города за оптимальное время" ?

Я бы понял если бы транспортную модель обещали в том же Днепре. Там реально это надо, потому что поток транспорта сумасшедший.
А для нас, для начала, для улучшения пассажироперевозки нужно докупить автобусы, трамваи, троллейбусы. Это уже улучшит комфорт и быстроту. Но на это нужны немалые средства. А вот про это ни слова. И я надеюсь вы знаете почему.

Sannka9

13:22, 30 ноября 2020

Для начала повода и рельсы отремонтировать надо, а потом уже новые трамваи и троллейбусы покупать. А тотроддейбусы новьё, а бывает, что не дождешься, потому что троллея оборвалась.

Шериф

12:44, 30 ноября 2020

Шевпшик-сын спрашивает отца:
— Пап, а правда, что все сказки начинаются: "В тридевятом царстве", или "Жили были старик со старухой"?
— Нет, сынок! Это сказки для л о х о в.
Наши сказки начинаются так: "Если вы меня изберете, то я вам... " . Вот тогда у нас начнется сказка.

Meндeлeeв

12:54, 30 ноября 2020

есть другая быль, лучше бы сказка, купил костик лампочки на али експресс по 80 гривен, а продал по 8000 гривен со словами пиплолохи схавают

Самогонщик

13:52, 30 ноября 2020

Мендель, я тебе еще больше скажу!... Ты голосуй, не голосуй, а все равно получишь /цензура/!

Ссылка скопирована в буфер обмена