Політична реклама

Дмитрий Шевчик: «Сфера здравоохранения Кривого Рога должна быть современной и эффективной»

Дмитрий Шевчик: «Сфера здравоохранения Кривого Рога должна быть современной и эффективной»

Фото: пресс-служба Дмитрия Шевчика

Одним из приоритетов Народной программы кандидата на пост городского головы Дмитрия Шевчика является здоровье криворожан.

Народной программой предусмотрено капитальное обновление медицинских учреждений города с приобретением современного диагностического и операционного оборудования. Будет увеличено количество оборудованных больничных коек, чтобы каждый человек, нуждающийся в госпитализации, мог безотлагательно получить стационарное лечение. Также будет расширен перечень доступных медикаментов для людей льготных категорий.

Для решения проблемных вопросов команда кандидата заручилась поддержкой промышленных предприятий, что вместе с привлечением средств городского бюджета позволит в сжатые сроки капитально обновить больницы, сделать их удобными и комфортными, в том числе для людей с особыми потребностями.

«Я полон решимости сделать сферу здравоохранения Кривого Рога современной и эффективной. Все возможности для этого у нас есть. Для мотивации медиков будет разработана система доплат из городского бюджета молодым специалистам и специалистам второго звена, программа страхования, предоставления жилья иногородним медикам», - подчеркнул Дмитрий Шевчик.


Комментарии (29)

_jAZz_

16:16, 30 ноября 2020

бл...
картинку из нета запостили

Meндeлeeв

16:17, 30 ноября 2020

гепа выехал на процедуры

Meндeлeeв

16:17, 30 ноября 2020

За Шевчика!!!

ivan68

16:32, 30 ноября 2020

Против Павлова! Опытный кусок политического опыта как минимум 10 лет околачивался у корыта (в Горисполкоме) и не замечал какие бомжацкие в городе больницы. Может теперь хоть промпредприятия заметят, что из города молодёжь валит аж гай шумит, что надо что-то предпринимать. А то теперь его так прорвало на бигбордах, что аж противно смотреть. Включаю телевизор - там Павлов, выхожу на улицу - там Павлов. Я уже боюсь порнуху включать.

БОМ

19:22, 30 ноября 2020

Письма "счастливого момунизма" разбросали в почтовые ящики каждой семье с предложениями аукциона по покупке каждого голоса криворожан за определенную услугу из общего бюджета
(не своего кармана!).. ставки выросли в 2-3 раза! Мл ядь тошно осознавать.что эти г ребанные циники, стопудово уверовали.что таки купят быдло массу. И ни слова о страшной растущей преступности.наркомании( в том числе среди подростков).экологии. варварской вырубке деревьев. !! Бесстыжая ро жа!!

Meндeлeeв

19:43, 30 ноября 2020

ага в белых пакетах по всему городу

БОМ

13:50, 01 декабря 2020

Сейчас борода в тренде. А ты и не знал!?)) Даже 25 летние её отращивают.Это дело каждого.Ему идет, это моё мнение. У бесстыжей ро жи нет предложений как сделать безопасным город.в плане преступности и наркотрафиков.что вызывает большую тревогу за наших детей или внуков. Касательно рыжего Ахметова. А ты какого цвета?Серого?Тебя тоже многие недолюбливают.Честнее сказать: у народа негативное отношение к олигархам. Это понятно. но если бы каждый из них.и не только олигарх, поделились с малоимущими хотя бы сотой долей"нажитого"-не так было бы тебе обидно.так? Так вот- Ахметов -рожа совестная по сравнению с другими. В прифронтовой зоне- не дал людям загнуться от голода,да и в городе. у нас ,видны его телодвижения в плане помощи обновления инфраструктуры. Так что не нужно нервничать зря. Чем именит твой коррупционер.предлагающий по сути деньги избирателям.за жирное мерское кресло? Сколько лет в политике? Был в высоких эшелонах власти! И почему ты так плохо живешь,что готов торговать своим голосом за деньги всех наших горожан!?Наобещал много.много денег И ВСЁ!! Так какая у него рожа? Бритая кожа- ро жа со светлой пигментацией.склонной к развитию витилиго-это результат нервных потрясений и напряженности. От чего?? Наверное от ПРАВЕДНОЙ жизни! Жизни ,с постоянным лакомым кусочком жирной власти.

экономист

16:24, 30 ноября 2020

Кто не давал раньше это сделать? При поддержке Ахметова

Meндeлeeв

16:26, 30 ноября 2020

упс так Шевчик уже руководил городским бюджетом???? или все таки крепенький?

Юлия Викторовна

21:37, 30 ноября 2020

поддержка это не значит, решать проблемы города полностью за средства бизнеса, разницу чуешь?

Meндeлeeв

16:32, 30 ноября 2020

вопрос знатокам - на одной коечке гепа на второй .... 30 секунд

harius195512zz

16:46, 30 ноября 2020

Кто мешал хозяину костика (и ему самому)что - то сделать для города за долгие годы у корыта.

АнтиБащук

17:03, 30 ноября 2020

hаrius195512zz, Как кто? Шевчик же подлец и мешал,кто же ещё!))

Ирбис

16:58, 30 ноября 2020

Нужно просто недельку подождать, и всё решится.

Шериф

17:50, 30 ноября 2020

Ну никто не хочет читать Конституцию Укоаины ,ни Вшивчик ни редахторка.

Статья 8. В Украине признается и действует принцип верховенства права.
Конституция Украины имеет высшую юридическую силу. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Украины и должны соответствовать ей.
Нормы Конституции Украины являются нормами прямого действия. Обращение в суд для защиты конституционных прав и свобод человека и гражданина непосредственно на основании Конституции Украины гарантируется.

Статья 49. Каждый имеет право на охрану здоровья, медицинскую помощь и медицинское страхование.
Охрана здоровья обеспечивается государственным финансированием соответствующих социально - экономических, медико-санитарных и оздоровительно - профилактических программ.
Государство создает условия для эффективного и доступного для всех граждан медицинского обслуживания. В государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно; существующая сеть таких учреждений не может быть сокращена. Государство способствует развитию лечебных учреждений всех форм собственности.
Государство заботится о развитии физической культуры и спорта, обеспечивает санитарно - эпидемическое благополучие.

Все остальное деяния которые могут подвести под расстрел

Ссылка скопирована в буфер обмена