Глава криворожской ТИК назвал ошибкой информацию ЦИК о назначении второго тура

Глава криворожской ТИК назвал ошибкой информацию ЦИК о назначении второго тура

Фото: Первый Криворожский

Глава территориальной избирательной комиссии в Кривом Роге Валентин Орлов в комментарии журналистами сказал, что информация, которая появилась на сайте Центральной избирательной комиссии вчера, 5 ноября, была преждевременной.

По его информации на данный момент сообщение о назначении даты второго тура выборов в Кривом Роге на 22 ноября уже убрали с сайта Центральной избирательной комиссии.

Также Валентин Орлов сказал, что на рассмотрении суда в Днепре находится шесть жалоб от кандидата на пост городского головы Дмитрия Шевчика.

Суд будет рассматривать эти жалобы, которые касаются постановлений территориальной избирательной комиссии Кривого Рога, также и на выходных. Поскольку результат рассмотрения жалоб может повлиять на результат выборов, сегодня, в последний день подведения итогов выборов мэра и депутатов горсовета, результаты решили не объявлять.

Если информация будет меняться в течение субботы или воскресения, избирком обещает об этом оперативно сообщать.



Комментарии (25)

kamoyo

17:48, 06 ноября 2020

Шевчик негодяй проиграл и ноет он не раз нарушал закон ,и тут 6 жалоб

БОМ

18:08, 06 ноября 2020

Не спеши с выводами..тролль. Ху из ху .узнаем чуток позже.

kamoyo

19:28, 06 ноября 2020

Счего ты взял что я троль? Из за конструктивной критики? Или ты за зелёную плесень?

Meндeлeeв

19:35, 06 ноября 2020

я голосовал и буду голосовать за Шевчика

БОМ

19:40, 06 ноября 2020

Какая на.. конструктивная? Ты забыл.что есть плесень очень полезная... а вот ты грибок.ни разу ничего не нарушивший)) дур ень ты. проплаченный.

БОМ

19:45, 06 ноября 2020

Но я точно не за куклу- марионетку.которой будут управлять сотоварищи- одноклеточные эмрионные близнецы(Голуйте или за меня, или за сотоварища))

Трамвайчик

21:21, 06 ноября 2020

Как там твой водосточный, клоака нашего города?

kamoyo

06:45, 07 ноября 2020

Походу это ты дурень, два троля в главе с менделем, во первых Шевчика ловили на подкупе избирателей, отмазали
Во вторых: он подкупал судью чтобы тот отмазал его сына за то что он сбил ребенка , как по мне дал бы отсидеть,
В третьих: это тебе не пинецылин, а обычная плесень, у нас в городе нету достойных кандидатов за кого можно будет проголосовать

БОМ

10:48, 09 ноября 2020

Так не голосуй.в чем проблема?В пЕнИцИлЛине ?Не дурень, почаще заглядывай в Гугл.там есть подсказка правописания пинецылин.. вот беда эти подкупы.погрязли все без исключения)Скажи где дают-пойду возьму. А ты из тех кто и гречку возьмет и за своего проголосует? Тогда просто не дурень.а МОЛОДЕЦ)

Bastian

21:45, 06 ноября 2020

А что ты можешь узнать? Что тот хер, которому ты жопу лижешь, проиграл?

БОМ

22:08, 06 ноября 2020

Вот это проговорил чел.который отсосал. всем кому нужно? При чем не бесплатно.

Шериф

18:26, 06 ноября 2020

Ахметов Шевпшика гонит пинками , шо хош делай, но чтобы победил. Сейчас все ГОКИ и МИТАЛЛ за пользование землями платят в бюджет города 2.5% от нормативной стоимости ,это примерно 1.3 млрд грн. Закон разрешает поднимать ставку до 12% , чтобы эти шакалы не засирали еще больше , а рекультивировали и отдавали в оборот. Страшный сон для Ахметова платить в 2-3 раза больше, это же миллиарды из своего кармана.

БОМ

18:57, 06 ноября 2020

Ну прямо ногами и ты сам видел? Не городи ерунды. Ахметов,чуть ли не единственный, кто хоть немного помогает нашему Донбассу и тем несчастным.кто выживает в тех страшных условиях.. Не любишь олигархов? И я не очень. Но нужно видеть и истинные дела. Если бы все ОНИ по не многу ,так как Ахметов. то жизнь простого народа заметно улучшилась бы.

Шорик

19:10, 06 ноября 2020

Ахметка помогает ***басу чтобы вернуть свои утраченные там предприятия и свой лохторат! А люди ему и нахрен не нужны! Ему важно побольше бабла и поменьше платить людям!

БОМ

19:23, 06 ноября 2020

Логика зашибись.. По ней выходит: другим олигархам люди на хрен НУЖНЫ.поэтому и не помогают .от слова совсем)))Им только предприятия и нужны.Кто же.по твоим умозаключениям ,платит побольше работникам и себе- поменьше??))

Ссылка скопирована в буфер обмена