В Кривом Роге среди городов области самая высокая явка на выборы

В Кривом Роге среди городов области самая высокая явка на выборы

Фото: Первый Криворожский

Криворожане активнее других жителей городов Днепропетровской области голосовали на местных выборах в минувшее воскресенье 25 октября. Явка в Кривом Роге составила 36,8%, проголосовали 178 тысяч криворожан.

Согласно информации координатора "Громадянської мережі ОПОРА" в Днепропетровской области Вадима Головченка, на одном из спецучастков в Кривом Роге были бюллетени не с теми кандидатами.

Также представители "ОПОРА" зафиксировали высокую явку в Новолатовской территориальной громаде Криворожского района – больше 50%.

Читайте также: Криворожская ТИК за сутки не приняла и половины протоколов с итогами голосования

Комментарии (11)

Дед Чудодей

15:35, 27 октября 2020

Вилкуловский электорат - пенсы и прочие льготчики пришли голосовать за продление своих льгот. А обещаные ***чиком европейские парки нужны только молодым бугаям, сносящим лавочки и разным тусовщикам - эти на выборы обычно не ходят, так что недальновидным оказался вилкуловский конкурент в своих обещаниях.

БОМ

16:57, 27 октября 2020

ПРИЧУДОДЕД.что то ты плоховато выучил программу Шевчика. запомнил только ЛАВОЧКИ в парке. Запомнил то, что близко к рассудку. Сам то ходил?

_jAZz_

15:45, 27 октября 2020

позор джунглям!!!

kok

16:14, 27 октября 2020

Шо значит позор???? Горожане сознательно подложили свинью Зеленскому. Ибо нефиг попирать рабочий класс. Долой олигархов и их холуе....в

БОМ

16:53, 27 октября 2020

Первопричиной вот такой явки является пандемия. Люди перестраховались. Это их право. Ибо лечиться потом не каждому по карману. Выбрали вариант: не идти в места массового скопления. Мои родичи тоже так сделали. А друг своим родителям сам запретил. ну что ж теперь поделать? Береженого и Бог бережёт.."Ибо нефиг попирать рабочий класс.."-это ты из какой оперы взял? Уж как ПОТРОШИтель нагибал всех подряд. в твоей партитуре что то не поется..А вот ЗЕМЕЛЬНЫЕ хапуги наверняка своих воздыхателей и рабов настраивают против Зеленского. Это факт . И это видят даже слепые.

kok

17:09, 27 октября 2020

Бом - звезды не так стали.... такое сочетание что идти на выборы нельзя.

БОМ

18:19, 27 октября 2020

Сарказм? Сегодня по ящику .на разных каналах.политтехнологи и эксперты .проговаривали такую же мысль( о главной причине такой явки).хотя не исключаю и преднамеренных поступков неких индивидуумов.которые за "полгода" навели бы порядок в стране.подняли экономику на должный уровень.пересадили бы всех кого надо.заручились поддержкой забугорных друзей и сил НАТО и многое другое.. Такие пятиминутные особы могли проигнорировать стопудово.не спорю. Во втором туре звезды станут как надо и як треба. Ты только не волнуйся.

kok

21:53, 27 октября 2020

Странный ты Бом. Как выбирал президента так народ а как рейтинги упали так происки олигархов которым не дают скупить землю. Прям не свободное казачество а управляемое стадо. Ну ну не обманись.

БОМ

22:24, 27 октября 2020

Они давно её скупили.много раз перепродали.паутиной спутав концы подставных паспортов якобы граждан-владельцев. Рейтинги ими же и создались. а народ и вправду управляемое стадо ,когда это нужно хозяевам баранов. У многих из простолюдинов тоже мордочки в пушку.привыкли жить нарушая нормы.правила.законы во всем. и только молодой Президент должен исправлять-поправлять. сложенные десятками лет халатные недоделки зажравшихся политиканов и олигархов.типа нашли козла отпущения. Это низко и подло.К стати, голосовал не за него. а во втором туре вообще отсутствовал в стране. Но результатом не был огорчен.Народ выбрал.. и тут же предал. Вот это по- нашенскому.по- народному Или райская жизнь сегодня или кто следующий? Нездоровый ***изм. Вот и результат.

БОМ

18:35, 27 октября 2020

Зашкорупелая коррупция.схваченная цементным раствором НИ За что не потерпит перемен.умело использует СМИ и Не мыслящих граждан. Хотели в Европу- нате.хотели Главу государства Не вора- получите. Народ и сам не знает чего хочет. Одно удивляет: при Потрошителе сидели как мыши и только в норках бубнели своё несогласие. Закон о Земле не такой. А лучше всего оставить все как есть.? И мы при этом не узнаем сколько землицы приХватизировали те. кто так красиво орет о предательстве народа. Я хочу знать сколько их и КТО поименно завладел нашей с вами землей на халяву. а теперь корчит из себя радетелей "народных". Только слепой и глухой не видит этой низкой и подлой травли Президента.

Ирбис

16:43, 27 октября 2020

Во втором туре ещё больше будет.

Ссылка скопирована в буфер обмена