В теризбиркоме Кривого Рога выстроилась очередь желающих сдать протоколы голосования на местных выборах

В теризбиркоме Кривого Рога выстроилась очередь желающих сдать протоколы голосования на местных выборах

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге территориальная избирательная комиссия сегодня, 26 октября, продолжает беспрерывное заседание, объявленное вчера после закрытия избирательных участков. Сейчас принимают протоколы участковых избирательных комиссий (далее - УИК).

Журналистке сайта «Первый Криворожский» об этом стало известно на месте события.

Очередь из представительниц и представителей участковых избирательных комиссий выстроилась на весь коридор первого этажа в здании исполкома горсовета, также возле ворот внутреннего двора стоит вторя часть очереди желающих сдать протоколы избирательных комиссий.

Часть протоколов члены городской избирательной комиссии возвращают на доработку из-за ошибок. Согласно данным, озвученным Валентином Орловым, главой ТИК, некоторые УИК закончили подсчет в 4-5 часов утра.

Данных о количестве подсчитанных голосов пока нет. Сейчас озвучивают результаты голосования за депутатов городского совета Кривого Рога.

Напомним, явка на избирательные участки на местных выборах в Кривом Роге составила 36,8 %. Это данные городского избиркома, озвученные в 22:25 вчера, 25 октября.




Комментарии (3)

_jAZz_

09:52, 26 октября 2020

утро постапокалипсиса))

Ученый

10:43, 26 октября 2020

"Країна в смартфоні" это наверное вот те мешки и коробки с бумагой по всему коридору. Всем нужны бумажки для бумажки в нашей стране, эх...

БОМ

18:50, 26 октября 2020

Ну такие все умные да УЧЕНЫЕ стали.просто скатерти- самобранки не хватает. Как в песенке : "Нет.нет мы не хотим сегодня. Мы не хотим сегодня.а мы хотим - СЕЙЧАС! " Имейте выдержку и терпение. Быстро только блохи плодятся.Вот чтобы с теми мешками и коробками не таскаться и нужна такая программа. И будет.если понимаете и поддерживаете такую идею. Помочь нужно Президенту и выходить с дремучести...

Ссылка скопирована в буфер обмена