Свадебный танец в стиле New style hustle поставили криворожские танцоры для молодожен

Свадебный танец в стиле New style hustle поставили криворожские танцоры для молодожен

Фото: Первый Криворожский

Иногда женихи и невесты во время предпраздничной суеты и подготовки к церемонии вспоминают о подготовке первого танца в последнюю очередь, а времени на разучивание сложных движений уже не остается. Редакция «Первого Криворожского» и основатели школы танцев «Flower Power» Максим Полоз и Анастасия Муза подготовили видео-инструкцию по подготовке простого свадебного танца в современном стиле.

Супружеская пара Максим Полоз и Анастасия Муза основали школу уличных и социальных танцев «Flower Power». Максим преподает брейк данс (breaking), а Анастасия - тренерка по вакингу (waacking).

Криворожские танцоры поставили простой свадебный танец, используя движения современного социального стиля танца - New style hustle. Этот стиль появился в Нью-Йорке в 70-х годах прошлого века, а в 2009 году новое поколение уже принесло свой стиль NSH и добавило к классическому стилю уличных танцев - хаус, хип-хоп, локинг, паппинг и вакинг.

Анастасия Муза говорит, что в этом танце все движения простые и главное выучить так называемый «базовый шаг». Также она посоветовала все движения делать под счет, а партнеру стараться вести девушку в танце.

Мастер-класс от криворожских танцоров смотрите в видео.

Ранее редакции «Первого Криворожского» рассказала, что делали криворожские пары в Украине и Китае после объявления карантина из-за коронавируса: отменяли или переносили свадьбу?



Комментарии (4)

Белла

15:24, 24 октября 2020

Танцы шманцы,лишь бы жили долго и счастливо!

Трамвайчик

22:04, 24 октября 2020

Кукен-квакен все равно неизбежен.

krapiva

06:16, 25 октября 2020

а Анастасия ТРЕНЕРКА ТРЕНЕРКА ТРЕНЕРКА ТРЕНЕРКА

КЭП

11:16, 25 октября 2020

Макса больше знают под кличкой - Творожок ))) Кстати, держу в курсе: брейк данс- break-dance, а не breaking ("ломка")

Ссылка скопирована в буфер обмена