В Кривом Роге состоялся турнир по шахматам среди молодежи

Главное фото новости
На выходных в Кривом Роге состоялся чемпионат по шахматам.

Об этом информирует Федерация шахмат.

В шахматном клубе ДЮСШ №3 состоялся юношеский чемпионат города по решению шахматных задач среди спортсменов младше 20-ти лет.

В турнире участвовали 20 спортсменов. Криворожане Василий Лях, Николай Куцык и Евгений Усатов заняли первое место среди спортсменов первого разряда.

Серебро завоевали Николай Левченко, Евгений Герус и Никита Аникиев. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами.

Ранее сообщалось, что криворожанка стала трехкратной чемпионкой Украины по бодибилдингу.

Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.