Погода в Кривом Роге на 23 сентября

Погода в Кривом Роге на 23 сентября

Фото: Первый Криворожский

23 сентября в Кривом Роге небо будет ясным до самого позднего вечера. Без осадков.

Ночью криворожан ждет температура воздуха +7°С. Днем температура воздуха будет держаться на отметке +26°C. Вечером столбик термометра остановится на +17°C.

Гигрометр покажет 14-68% влажности. А скорость ветра ожидается от 3 до 8 м/с.

В этот день почитается память святителей Петра и Павла, епископов Никейских. О погоде судили по рябине. Если рябины в лесу много — осень будет дождливой, если же мало — сухой. Много ягод на рябине предвещает суровую зиму, поэтому и заготавливали тогда рябинный квас, чтобы в большие холода лечить простудные заболевания.

Напомним, что в
Кривом Роге прозвучат сирены.


Комментарии (43)

Meндeлeeв

21:10, 22 сентября 2020

Начнем с хороших новостей
Сегодня в России потерпел крушение военный самолет Су-30 4 поколение + )))

Meндeлeeв

21:13, 22 сентября 2020

На админгранице с Крымом пограничники выявили гражданку РФ, которая притворялась украинкой За нарушение порядка въезда-выезда из Крыма женщине на три года запретили въезд на территорию Украины, сообщает Госпогранслужба Украины.

Meндeлeeв

21:14, 22 сентября 2020

Пересохший Крым. ООН винит Россию в отсутствии воды на полуострове. дождя нет, только камни с неба

Насіс

21:18, 22 сентября 2020

Депутат Госдуры Алексей Журавлёв в эфире программы Смывного Бачка на телеканале «Роисся 1» заявил, что в Дании создали специальный бордель для зоофилов, в котором можно изнасиловать черепаху!
Шо воны там курять?!

Майор Томин

21:43, 22 сентября 2020

Колодец, так это настоящие,европейские ценности.

Насіс

22:16, 22 сентября 2020

Вижу Смывной Бачок с Соловьём и Киселём тебе достаточно промыли мозги

Meндeлeeв

21:18, 22 сентября 2020

Подконтрольные России власти аннексированного Крыма рассматривают возможность применения опреснителей морской воды для преодоления дефицита воды. Проще и дешевле вернуть Крым взад )))

ЗМГ

21:18, 22 сентября 2020

Убийца Джона Леннона Марк Чепмен впервые за 40 лет решил попросить прощения у вдовы певца Йоко Оно.
В настоящее время Чепмен отбывает пожизненное заключение в тюрьме Нью-Йорка, ему уже 11 раз отказывали в досрочном освобождении. Во время последнего судебного заседания он обратился к 87-летней вдове, заверив, что постоянно думает о своём жутком поступке, пишет Daily Mail.
Как отметил 65-летний преступник, у него нет оправдания и он заслуживает смертной казни.

Я убил Джона, потому что он был слишком известен. Это раздражало. Я хочу добавить, что это был чрезвычайно эгоистичный поступок с моей стороны. Мне очень жаль, что я причинил боль Оно. Я, несомненно, заслуживаю смертной казни, но и второго шанса тоже, — сказал он.

Несмотря на эмоциональное обращение Чепмена, Йоко Оно осталась непреклонна и попросила суд никогда не выпускать на свободу убийцу её мужа. По её словам, он отнял у неё любовь, а также лишил других людей шанса испытать вдохновение, которое дарил Джон.
Марк Чепмен был осуждён за убийство в 1980 году одного из основателей группы The Beatles Джона Леннона. Он выстрелил в музыканта пять раз, а затем сел дожидаться полицию. Певец скончался в машине скорой помощи от потери крови.
Тогда Чепмен считал, что поступает правильно и борется с ложью этого мира, олицетворением которой он считал артиста. Певец, владея пятью роскошными квартирами в Нью-Йорке, четырьмя фермами, яхтой, призывал людей присоединяться к хиппи-движению и жить налегке, без собственности.
В августе Марку Чепмену комиссия по УДО в Нью-Йорке в 11 раз отказала в освобождении. Это означает, что ему придётся отсидеть ещё два года до того, как его обращение рассмотрят в очередной раз. В 2018 году он также просился выйти досрочно, но ему и тогда отказали.

Насіс

21:21, 22 сентября 2020

Проигравший выборы уральский депутат отомстил своим землякам, оставив их без воды и электричества

Белла

21:56, 22 сентября 2020

С собой домой унес?)

Meндeлeeв

21:22, 22 сентября 2020

А что касается отравления, то сказал главе Франции, что Навальный мог и сам отравиться… Это предположение хозяина Кремля Макрон отверг.
Сам Карл, сам...как можно нести такую ахинею???

Meндeлeeв

21:26, 22 сентября 2020

На Кубани российские власти уже несколько лет подают населению воду по графику. Причиной является острый дефицит водных ресурсов в регионе. А шо так? А де камни с неба? Кубань уже не рашка?

Meндeлeeв

21:28, 22 сентября 2020

Мать голливудского актера и режиссера Сильвестра Сталлоне Жаклин (Джеки) ушла из жизни. На момент смерти ей было 98 лет. Ее предки были иммигрантами из Одессы.

Майор Томин

21:39, 22 сентября 2020

Менделеев, так стало не русский.

Белла

21:52, 22 сентября 2020

Это за нее писали что она то ли предсказательница ,то ли гадалкой была?вроде как всей голливудской братии расклады делала
98 это ого го

Ссылка скопирована в буфер обмена