Погода в Кривом Роге 5 сентября

Погода в Кривом Роге 5 сентября

Фото: Первый Криворожский

5 сентября облачная погода будет держаться в Кривом Роге до самого вечера. Мелкий дождь начнется во второй половине дня, но прекратится еще до наступления вечера.

Ночью криворожан ждет температура воздуха +20°С. Днем температура воздуха будет держаться на отметке +24°C. Вечером столбик термометра остановится на +21°C.

Гигрометр покажет 29-68% влажности. А скорость ветра ожидается от 7 до 12 м/с.

5 сентября отмечается день святого Луппа. Погоду этого дня в прежние времена предсказывали журавли: если они на юг потянули, то зима наступит ранняя; если журавли полетят низко - зима будет теплая; полетят высоко - холодная; если летят низко, быстро, молчком - можно ждать скорого ненастья.

Напомним, что вторые сутки подряд криворожские шахтеры остаются под землей.




Комментарии (29)

Meндeлeeв

21:22, 04 сентября 2020

Комментарий удален из-за нарушений правил пользования сайтом

Просто вежливый...

21:42, 04 сентября 2020

Міністерство оборони Тайваню спростувало інформацію, що Тайвань збив китайський винищувач Су-35 російського виробництва. Про це було повідомлено на офіційному каналі у Twitter. Раніше у соцмережах з’явилась інформація, що літак КНР було збито з систем протиповітряної оборони Китайської Республіки (Тайваню). В мережі були опубліковано відео з місця падіння уламків китайського винищувача та з китайським льотчиком. За інформацією, яка згодом з’явилась у мережі, над територією континентального Китаю поблизу Гуйліня зазнав аварії винищувач J-10: Також у мережі звернули увагу, що перші повідомлення про збиття силами ППО Тайваню китайського винищувача з’явились з індійських акаунтів, з військовими яких нещодавно сталось бойове зіткнення у прикордонні з континентальним Китаєм. Тому цю дезінформацію, по тому що Тайвань збив китайський Су-35, називають успішною спецоперацією індійських підрозділів інформаційно-психологічних операцій, що зіграли на протистоянні КНР та Тайваню. Китайська Народна Республіка (КНР) не визнає незалежність Тайваню (Китайської Республіки) та називає його «бунтівною провінцією». Протистояння двох Китаїв почалось після захоплення влади комуністами на континентальній частині країни у 1949 році, тодішній офіційний уряд же перебрався на острів Тайвань. З тих пір триває поступова експансія континентального Китаю на острівний осередок. У 1971 році Китайська Народна Республіка зайняла місце Республіки Китай (Тайвань) у Організації Об’єднаних націй. Також все менше країн визнають Тайвань на дипломатичному рівні – зараз вона визнана 17 членами ООН.

Шериф

21:39, 04 сентября 2020

Варшава: Алло, Ник. Как наши дела?
Берлин: Вроде бы все идет по плану, материалы по Навальному готовы. Будут переданы в администрацию канцлера. Ожидается ее заявление.
Варшава: Отравление подтверждено точно?
Берлин: Послушай, Майк, в данном случае это не так важно. Идет война. А во время войны всякие методы хороши.
Варшава: Согласен. Надо отбить охоту Путину совать нос в дела Беларуси. Самый эффективный путь - утопить его в проблемах России, а их немало. Тем более в ближайшее время у них выборы, день голосования в регионах России.
Берлин: Этим и занимаемся. А как ваши дела в Беларуси?
Варшава: Если честно, не очень. Президент Лукашенко оказался крепким орешком. Они профессионалы и организованы. Понятно, их поддерживает Россия. Чиновники и военные преданы президенту. Остальное при встрече, не по телефону.
Берлин: Да-да, понимаю. Тогда до встречи, пока.
Варшава: Пока.

Шериф

21:44, 04 сентября 2020

Караул,грабь награбленное. Эффективные менеджеры,б@@@@дь.Тьху,слов нет.

Малюська просит депутатов сверхсрочно поддержать блокировку взыскания 10 млрд с ПриватБанка в пользу Суркисов
21:03, сегодня

По словам Малюськи, от взыскания денег с ПриватБанка пострадают медики и врачи.
Министр юстиции Украины Денис Малюська просит народных депутатов сверхсрочно принять закон, который заблокирует взыскание 10 млрд гривен с ПриватБанка в пользу братьев Суркисов.
Об этом чиновник написал в своем Facebook в пятницу, 4 сентября.
"Судебные решения являются обязательными к исполнению. Ожидать рассмотрения апелляции/кассации - долго (…). Уважаемые народные депутаты, пожалуйста, подпишите, зарегистрируйте и поддержите законопроект в как можно более сжатые сроки. У нас счет идет даже не на дни, а на часы", - написал глава Минюста.

Шериф

21:50, 04 сентября 2020

И д и о т о в много, хорощо что они не вместе ходят.

В Киеве женщина с утра до ночи поливает из окна мочей и фекалиями прохожих. Жители подъезда просят о помощи
13:49, сегодня
В Киеве жители дома в Соломенский район, что находится по адресу Идзиковских 25, пожаловались на соседку, которая выливает из окна своей квартиры экскременты людям на голову. "Да. Говно и мочу на голову всем. Как она сама говорит: детей и стариков щадить не буду. Самому младшему её потерпевшему не было и двух лет. Матерится, орёт, у неё явные галлюцинации",

"Остро осуждаем преступный акт России". Украина призвала ввести санкции против РФ из-за отравления Навального
08:45, сегодня
Министерство иностранных дел Украины в связи с публикацией правительством ФРГ результатов токсикологических анализов российского политика Алексея Навального призвало к санкциям в отношении России.
Об этом сообщается на сайте ведомства.
"Остро осуждаем очередной преступный акт российской власти, которая продолжает наступление на демократию и права человека в РФ и за рубежом", - говорится в заявлении МИД.

ГБР открыло дело против нардепов "Оппоплатформы" из-за переговоров с Госдумой РФ о мире на Донбассе
13:19, сегодня
Государственное бюро расследований (ГБР) по заявлению депутата от фракции "Голос" Соломии Бобровской открыло уголовное производство по статье "госизмена" по факту поездки нардепов от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Медведчука, Кузьмина, Колтуновича, Плачковой, Рабиновича на переговоры в Госдуму РФ в марте 2020 года.

Новичок

07:39, 05 сентября 2020

ПОСЛЕ ТАКИХ НОВОСТЕЙ НАШЕ БОЛОТО И ЧЕРНОБЫЛЬ - ЭТО КУРОТ .

Доктор Ватсон

22:38, 04 сентября 2020

Львов. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
— Доде па?
Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз! ! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЕ ЖИЗНИ! Все, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины, колхозные жлобы со своими хоккеями, рыбалками, жигулями, и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но! Но надо же что то ответить! :
— Пардон мсье! Кес ке се?
— Автобус, кажу, до депа йде?!

Насіс

22:43, 04 сентября 2020

Эрэфия ввела санкции против Порошенко и Вакарчука

Майор Томин

22:50, 04 сентября 2020

Колодец, правильно и сделали

Насіс

22:53, 04 сентября 2020

Ты там себя в базе Миротворца проверил?))

Новичок

07:21, 05 сентября 2020

По ходу вся Украина в базе ПНД, это могут отрицать только дураки.


Майор Томин

06:31, 05 сентября 2020

Шнурок, +

Новичок

07:36, 05 сентября 2020

НАСТАВИЛА сто красных линий, на заднице ему.

Насіс

22:48, 04 сентября 2020

В Новосибирске подполковник брал пельмени в качестве взятки

Новичок

07:24, 05 сентября 2020

Ну хоть не пишут, что там члены берут и самотыки используют как некоторые .....

Ссылка скопирована в буфер обмена