Прогноз погоды в Кривом Роге на 4 сентября

Прогноз погоды в Кривом Роге на 4 сентября

Фото: Первый Криворожский

4 сентября с утра и до самого вечера небо в Кривом Роге будет скрыто за облаками. Вечером ожидается дождь.

Ночью криворожан ждет температура воздуха +22°С. Днем температура воздуха будет держаться на отметке +30°C. Вечером столбик термометра остановится на +22°C.

Гигрометр покажет 35-59% влажности. А скорость ветра ожидается от 7 до 12 м/с.

В этот день почитается память святого Агафоника. В народе день имел название Агафона Огуменника. Связан он был с поверием в леших, считали, что леший «потешается» со снопами. В старину заметили, если облака редкие, то утро следующего дня будет ясным и холодным.

Напомним, что проект по усилению конструкции треснувшей криворожской многоэтажки проходит экспертизу.

Комментарии (59)

SToRm_V

21:48, 03 сентября 2020

Год уточните, будьте добры..

злой пенсионер

21:51, 03 сентября 2020

1кр. - уровень стенгазеты 1973 года.

Meндeлeeв

21:55, 03 сентября 2020

дык читай ЧГ Пульц чи покупать грошей нема?

Meндeлeeв

16:14, 04 сентября 2020

ойлоп підтягни соплі

Meндeлeeв

21:57, 03 сентября 2020

Сьогодні субота, 2 вересня. У Сімферополі і районі вступив в силу другий етап обмеження водопостачання. З сьогоднішнього дня вода буде подаватися по годинах - вранці і ввечері Зокрема, з 7 вересня переходять на третій етап обмеження подачі води. Проросійська влада стверджує, що потім можуть перейти на водопостачання Сімферополя за графіком - день через день.

МИРНЫЙ 2

22:04, 03 сентября 2020

При Украине точно так же было водоснабжение во многих городах и поселках . Правда кроме Симферополя

Meндeлeeв

22:09, 03 сентября 2020

та ладно, вода была постоянно и везде, ты думаешь шо только ты в крыму бывал

Meндeлeeв

21:58, 03 сентября 2020

Коронавирусная инфекция выявлена у нескольких участников фестиваля «Таврида-Арт», который проходит под Судаком. Если говорить про COVID, несколько человек были выявлены с положительным результатом. Они были направлены в ковидный госпиталь. Контактные были также выявлены, они находятся в обсервации

Давай подумаем....

22:02, 03 сентября 2020

Президент Белоруссии Александр Лукашенко попал в базу данных сайта «Миротворец» как «пособник террористов и российских оккупантов».
Администраторы сайта внесли Лукашенко в список «врагов Украины» из-за нарушенного обещания выдать Киеву россиян, задержанных под Минском и обвиненных в попытке дестабилизации обстановки накануне президентских выборов в Белоруссии.
«В нарушение международных соглашений и договоренностей, несмотря на соответствующий запрос от Украины, дал указание передать России (страна-агрессор) боевиков и наемников, которые совершали военные преступления на территории Украины», — говорится в описании страницы Лукашенко.
Кроме того, Лукашенко оказался в базе данных «Миротворца» из-за интервью бывшего премьер-министра Польши Дональда Туска, в котором он заявил, что Лукашенко планировал стать президентом объединенных Украины и Белоруссии. «Миротворец» расценил это как «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины».
P.S.: ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Meндeлeeв

22:13, 03 сентября 2020

Валентин Гафт впал в деменцию и потерял разум

Meндeлeeв

22:03, 03 сентября 2020

Смартфоны - это «наш главный враг», заявил в среду министр обороны России Сергей Шойгу.
По словам министра, гаджеты заменяют человеку реальную жизнь, и в результате люди живут «неподробно». ))) а все говорили про дураков и дороги. тувинец правду вам говорит ))))

Meндeлeeв

22:08, 03 сентября 2020

Во Владивостоке бушует тайфун «Майсак». Его жертвой уже стал плавучий док, который в бухте Улисс оторвало от швартовых бочек и понесло на морской причал. Там док врезался сначала, как минимум, в одну дизельную подлодку Тихоокеанского флота (ТОФ) РФ, а потом – ударился о пришвартованные катера.

Ирбис

23:05, 03 сентября 2020

Ленивый остолоп, ты не оригинален.

Meндeлeeв

23:21, 03 сентября 2020

у тебя ПМС? хотя не, менопауза давно прошла - просто приливы остались ))) лечись дура

Meндeлeeв

22:10, 03 сентября 2020

Несколько судов, которые должны участвовать в достройке «Северного потока — 2», покинули место своего базирования в Калининграде и ушли в Санкт-Петербург.

Суда поддержки ушли не в сторону недостроенного участка газопровода в датских и немецких водах, а в Морской порт Санкт-Петербурга. Очевидно, что завершение проекта в ближайшее время не начнется. Это подтверждают оператор «Северного потока — 2» и Датское энергетическое агентство.

Ссылка скопирована в буфер обмена