Эко-уикенд часть 2: криворожан приглашают с пользой провести выходные на гранитном карьере

Эко-уикенд часть 2: криворожан приглашают с пользой провести выходные на гранитном карьере

Фото: Метинвест

Жителей Кривого Рога приглашают продолжить серию полезных и насыщенных эко-выходных. 29 августа состоится экологическая акция, совмещающая уборку территории, туристические и спортивные активности возле затопленного гранитного карьера, расположенного недалеко от мкрн 7-й Заречный. Партнер мероприятия – «Зеленый центр Метинвест», инициатором выступил «Институт развития города Кривой Рог».

Сбор участников состоится в 8:30 на остановке «Гранитная». При себе необходимо иметь головной убор, удобную обувь и защитную маску. Всем необходимым инвентарём участников обеспечит «Зеленый центр Метинвест».

После уборки территории от мусора, волонтеры на выбор смогут заняться йогой, попробовать сап-серфинг или посетить экскурсию «Крутояровские походы».
Количество участников ограничено. Спешите зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, ранее состоялся эко-уикенд в балке Северная Червоная. Около 80 горожан собрали более тридцати мешков бытового мусора, а после активно занимались йогой, практиковались в скалолазании на опорах Красного моста и посетили краеведческую экскурсию по ландшафтному заказнику.




Комментарии (3)

IvanSP

20:57, 21 августа 2020

в таких мероприятиях хорошо родителям с детьми принимать участие - запомниться на всю жизнь, ребенок будет приучен к культуре, к порядку и гармонии с миром

Лариса19

22:50, 21 августа 2020

единственный минус вижу для себя это маска, ну тут ничего не поделать, карантин никто не отменял

WMW

23:36, 21 августа 2020

Метинвест купил 1КР

Ссылка скопирована в буфер обмена