В Кривом Роге открыли первую в Украине 3D-видеогалерею

В Кривом Роге открыли первую в Украине 3D-видеогалерею

Фото: Днепропетровская ОГА

19-го декабря в Кривом Роге открыли первую в Украине 3D-видеогалерею историко-краеведческого музея.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

Отныне посетители музея в сопровождении экскурсовода смогут просматривать документальные и исторические видеоролики, посвященные развитию Кривого Рога и Днепропетровской области, а также произведения изобразительного искусства в уникальной 3D-видеогалерее.

Первая в Украине 3D-видеогалерея историко-краеведческого музея размещается в павильоне площадью 282 кв. м, под наибольшими в мире цветочными часами.

«Днепропетровщина - регион с богатой историей и традициями. Нам есть чем гордиться, есть что помнить. Современная 3D-видеогалерея - это уникальный культурно-художественный проект, объединяющий новейшие мультимедийные технологии и историко-культурное наследие как Кривого Рога, так и всей области», - сказал губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул.

Он отметил, что первая в Украине 3D-видеогалереи историко-краеведческого музея станет еще одной визитной карточкой Кривбасса и Днепропетровщины.

 

 

Комментарии (42)

11:34, 20 декабря 2012

а цена?

LeonLeon

11:54, 20 декабря 2012

[Гость] 95 квартал, а цену мы уже заплатили налогами

15:33, 20 декабря 2012

[Гость] 95 квартал, какая цена!? написано четко: визитная карточка! знач будут туда делегации водить и специальны промо-экскурсии, чтобы потом показывать по "рудане". вот, Павлов устроит экскурсию в музей для детей из "Дома малютки" об этом напишут киевские СМИ и т.д. вот вы смешные, "билеты почем", а вы знаете какие там очки? это вам не цветная пленка в Олимпе. там очки с электронной начинкой, такие простолюдинам выдавать не будут.

11:52, 20 декабря 2012

С фотки поржал

LeonLeon

11:55, 20 декабря 2012

[Гость] Вася, епт это матрица

13:41, 20 декабря 2012

Вилкулы в черном)

15:34, 20 декабря 2012

[Гость] Вася, и не ты один...

11:54, 20 декабря 2012

Ура, могучий украинский райцентр с гордым именем Кривой Рог утер носы спесивым европейским столицам!
Теперь у нас самые большие цветочные часы, да еще и с 3D-галереей!
Ну, а то, что напротив часов стоит облупленный "муравейник", с которого плитка обваливается целыми пластами, рядом - хрущевки с текущими крышами и гнилой канализацией и целых три полуразваленные больницы - это сущие мелочи...

14:16, 20 декабря 2012

и детские дома распускают...заставляют брать детей чуть ли не принудительно....нет денег на их содержание.... (( печально

14:20, 20 декабря 2012

[Гость] Юрий, Совершенно с Вами согласен! Прочитал, в "Домашней газете" в предпоследнем номере, как одна жительница потратила 5 тыс. грн. личных сбережений на ремонт крыши, оторвав эти деньги припасенные на лечение мужа - инвалида. Пришла на прием к МЭРу с жалобой, что ЖЭК не возвращает ей эти деньги, но её слушать он не стал. Тогда она встала перед ним на колени с мольбой вернуть деньги или учесть их в счет оплаты жилья. На что последний ответил: "...не ломайте здесь комедию..." Когда читал я эти строки, сразу вспомнил и самые большие в мире часы и ледовую арену и прочее...

11:56, 20 декабря 2012

"Люди в Черном-4"?

12:45, 20 декабря 2012

Читала в газете статью, про бабушку которая упала на колени перед Вилкулом, с мольбой помочь ей вернуть деньги за отремонтированую крышу, на что он ответи- Не ломайте комедию, женщина. Как так можно? Есть деньги на все эти часы, галереи, а помочь пенсионеру вернуть его деньги, или построить приют для бездомных животных нет. НЕ нравится мне это. У нас самые большие часы, о да, круто, А за то сколько бездомных людей, и животных им все равно.

12:57, 20 декабря 2012

Приют для бездомных собак недавно на ЮГОКе построили...

13:04, 20 декабря 2012

[Гость] , А смысл, я как видела бездомных животных, так они и есть. Приют это одно, а как молодому поколению закончившему 4-5 лет института, платившему каждый год за обучение, стоять на морозе и раздавать флаерки? Нет даже рабочих мест. А тех денег которые зарабатываешь, хватает только на покушать, чего нибудь скромненького и на проезд. Смысл тогда это го всего? Этого котка, в который вложили не один миллион гривен. Сейчас просто творится без предел...

16:35, 20 декабря 2012

[Гость] , скажите спасибо, что есть пока мелкий бизнес готовый платить за раздачу флаерков. Еще пол годика, и такого не будет.

Ссылка скопирована в буфер обмена