Прогноз погоды в Кривом Роге на 23 июля

Прогноз погоды в Кривом Роге на 23 июля

Фото: Первый Криворожский

23 июля первая половина дня в Кривом Роге будет ясной, а после обеда появятся облака. Без осадков.

Ночью криворожан ждет температура воздуха +22°С. Днем температура воздуха будет держаться на отметке +27°C. Вечером столбик термометра остановится на +21°C.

Гигрометр покажет 33-86% влажности. А скорость ветра ожидается от 3 до 8 м/с.

23 июля отмечается день преподобного Антония Печерского. В старину заметили, если в этот день случится глухой гром - к тихому дождю, а если гром гулкий, можно ожидать ливня. С прежних времен до нас дошло ценное замечание для рыбаков: если гром в постный день (среда и пятница) - у рыбаков будет хороший улов рыбы.

Ранее редакция «Первого Криворожского» сообщала, что с 1 сентября школы будут работать в обычном режиме.

Комментарии (5)

Meндeлeeв

21:25, 22 июля 2020

В окупованому Криму за весь час пандемії зафіксували 1012 випадків коронавірусної інфекції.

Meндeлeeв

21:29, 22 июля 2020

Президент РФ Кащей Бессрочный разрешил правительству заморозить пенсии в реальном выражении на ближайшие 10 лет, следует из указа о национальных целях развития, опубликованного на сайте Кремля.
Твои планы щуплый спустили в унитаз )))))

Шериф

22:46, 22 июля 2020

Когда Бог делил землю и все остальное между народами, Украине, как известно, досталось райское место. Диалог украинца и Бога:
— Спасибо тебе, Господи, за черноземы лучшие в мире, полноводные реки, густые леса, плодородные пашни, тучные луга , недра полные всяких богатств. Мы станем самыми богатыми и счастливыми.
— Не станете.
— Почему?
— К сожалению, для вас мозгов не хватило,только что,все что было е в р е и забрали..

Шериф

22:59, 22 июля 2020

Комсомольцы из стройотряда приехали как-то на Павловку (место в Башкирии), и для нужд народа нужно было выкопать туалет. А так как копать в рукопашную было в лом , они договорились с мужиками (рядом бурили что-то) и те подогнали буровую машину. Пробурили рядышком две дыры диаметром по полметра и глубиной метров в 50 примерно... Хороший такой туалет получился... Но народ почему-то туда ходить не любил... И когда спросили "почему?", oтвет был таков: "Дык когда по малой нужде еще ничего, а когда зайдешь с серьезными намерениями, то, сделал дело, посидел, подумал, собрался выходить,предварительно пересмотрев штаны,подштанники,труселя ,сапоги или валенки на предмет,-куда оно делось?,и тут откуда-то снизу, буквально из центра земли доносится звук — "Шмяк"!! И такой стресс каждый раз.

yura36,6

06:51, 23 июля 2020

Да, лет 5 назад здесь можно было подискутировать с умными людьми, послушать различные мнения. А сейчас здесь остались пару-тройка ***оидов постоянно меняющие свои ники до полу ночи соревнующихся кто из них тупее.

Ссылка скопирована в буфер обмена