Лившиц: «Кривбасс» против идеи создания чемпионата СНГ

Лившиц: «Кривбасс» против идеи создания чемпионата СНГ

Фото: Первый Криворожский

Президент футбольного клуба «Кривбасс» Александр Лившиц поделился с корреспондентом сайта «Украинский футбол» мнением об идее создания чемпионата СНГ на базе элитных дивизионов Украины и России.

«Есть две стороны медали. Во-первых, мне, как человеку, который любит футбол, было бы очень интересно следить за объединённым чемпионатом. В то же время, считаю, идея запоздала лет на 5-7. Конечно, если говорить с позиции «Кривбасса», то она нас не устраивает, ведь в новый турнир мы точно не попадаем.

Ну, ничего, если же до этого дойдёт, будем играть в украинской лиге. Может, в ней появится больше местных воспитанников, а это, согласитесь, положительный момент.

Да, тут слишком много «против»… Судейство, лимит на легионеров, финансовая составляющая… Но уверен, что нет невыполнимых планов, просто сторонам надо вести предметный диалог — и все прояснится. В Беларуси есть одна конкурентоспособная команда, в Украине и России — по 4-5-6. Вы только представьте резонанс среди общественности, если приедет «Зенит», «Спартак», «ЦСКА»! Пусть не в Кривой Рог, а в Киев, Днепропетровск или Донецк», — заявил Лившиц.

Комментарии (8)

14:22, 18 декабря 2012

краще б ти любив не футбол, а Кривбас

14:44, 18 декабря 2012

А он Кривбасс "любит" но по своему)))))

15:52, 18 декабря 2012

*** жирный!Скинусь на транспарант,Лившиц вали с клуба!

16:09, 18 декабря 2012

Гребаный ***

18:27, 18 декабря 2012

В Минюсте заверили, что употреблять слово "жид" не запрещено.

20:48, 18 декабря 2012

Вы только представьте резонанс среди общественности, если приедет «Зенит», «Спартак», «ЦСКА»! Пусть не в Кривой Рог, а в Киев, Днепропетровск или Донецк», — заявил Лившиц. (с)
Да будет известно господину Лившицу, что осенний матч в Днепре между Днепрм и Металлистом вызвал куда больший резонанс. Сьездил бы посмотрел, как надо любить команду из своего города.

Константин

20:48, 18 декабря 2012

ну давай, брат, начинай употреблять....сразу здоровья по-больше желаю!

21:45, 20 декабря 2012

Странно,было бы больше клубов у которых можно было бы взять игрока в аренду.

Ссылка скопирована в буфер обмена