Какой будет погода Кривом Роге 28 июня

Какой будет погода Кривом Роге 28 июня

Фото: Первый Криворожский

28 июня в Кривом Роге небо будет ясным до самого позднего вечера. Без осадков.

По прогнозам синоптиков, ночью криворожан ждет температура воздуха +19°С. Днем температура воздуха будет держаться +30°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +24°C.

Гигрометр покажет 34-79% влажности. А скорость ветра ожидается до 10 м/с.

В этот день почитается память мучеников Вита (Фита) и Модеста. Святому Модесту молятся на случай падежа скота. В народе говорили, что на Вита соловей замолкает. Наши предки заметили, что «Дождь на Фита - плохо для жита». По примете, день 28 июня желателен солнечный, так как в случае дождливой и ненастной погоды в доме будет разлад и склоки. В прежние времена приметили, если во время восхода солнца стоит духота - к ненастью.

Напомним, что АМКР заплатит 200 тысяч гривен семье сотрудника, который умер из-за профзаболевания.


Комментарии (27)

Белла

18:41, 27 июня 2020

Вот почти и прошёл один летний месяц

Белла

18:45, 27 июня 2020

Чем же я тебе помешала? Я тебе не грублю, жалею. Ну, поделись

Белла

18:48, 27 июня 2020

Я тут подумала, может ты на этом сайте пишешь ещё под каким-то ником и я тебе там нагрубила? Ты скажи, я не буду тебя обижать, буду жалеть.

Доктор Ватсон

19:16, 27 июня 2020

Рагули спасены.Америка нам поможет: США дадут Украине денег на борьбу с паводками,про быстрое и эффективное использование средств нашим могли и не напоминать.Умеют на лету.

Соединенные Штаты Америки выделили деньги на борьбу с паводками на западе Украины. Речь идет о помощи на сумму 100 тысяч долларов. В посольстве отметили, что США поддерживают Украину во время наводнений на западе страны.
США намерены сотрудничать с правительством Украины в обеспечении быстрого и эффективного использования этих средств, чтобы помочь жителям западных областей преодолеть последствия стихийного бедствия.

Доктор Ватсон

19:20, 27 июня 2020

Да что же такое? Невинных людей уже в каталажку начали сажать?

Экс-губернатор Кировограда на суде назвал себя политической жертвой
11:58, сегодня
Бывший глава Кировоградской ОГА Андрей Балонь, который днями ранее попался на взятке, заявил в суде о своей невиновности. Чиновник утверждает, что стал политической жертвой.
Об этом он рассказал в ходе заседания суда, которое транслировалось на YouTube.
"Уважаемый суд. Я хочу сделать заявление о том, что я не совершал никакого уголовного правонарушения. Считаю себя невиновным. Считаю, что данные материалы полностью сфабрикованы, чтобы дискредитировать моё честное имя. Я совестно работал с 11 ноября, и продолжаю работать по состоянию на сегодня, несмотря на указ президента, на должности главы Кировоградской ОГА", — сказал он.

Доктор Ватсон

19:25, 27 июня 2020

Так вот зачем МВД французские вертолеты.
На Западной Украине из-за наводнения проблема с питьевой водой. Ее приходится доставлять вертолетами
09:18, сегодня
Из-за наводнения, которое в последние дни продолжается на западе Украины, примерно пять тысяч колодцев затоплены. Из-за этого у людей возникли проблемы с нехваткой питьевой воды. Доставить воду в населенные пункты тоже непросто из-за затопленных дорог.
Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на телеканале "Украина".
Питьевую воду людям доставляют вертолетами

МИРНЫЙ 2

22:08, 27 июня 2020

Мало им водички этим западенцам. Мало. Надо ещё больше.

Самогонщик

20:17, 27 июня 2020

Москва опередила Киев в сфере реформ. Так считает руководитель исполкома украинского национального совета реформ, бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Россия опередила нас на фронте реформ. Позор и стыд. Я так был расстроен, когда послушал все эти факты, — сказал бывший грузинский лидер в эфире «Украины 24».

Белла

20:36, 27 июня 2020

Прежде чем добиваться успеха, подумай, все ли твои друзья смогут его перенести.

Ташмат

19:49, 27 ноября 2020

Приветствую! Это ответ на твой комментарий "ты злюка" по поводу безмасочников.
Да, хорошая мысль отправлять их на работы в инфекционку. И штрафа вполне достаточно, согласен.
Но! Пусть читают именно то, что я написал. Это своеобразная "шоковая терапия" и вызов тем, кто ярый противник карантина.

Я специально не ответил там, на ветке. Нашел тебя в какой-то старой новости, куда никто не заглядывает, надеюсь, прочитаешь по уведомлению. Ведь если бы я ответил под коментом, это смазало бы эффект от ранее написанного )))
Еще бы Тарантул появился со своим "все вранье" - продублирую комент непосредственно для него.

Белла

20:38, 27 июня 2020

В районе села Вольное, что под Кривым Рогом, в водохранилище отдыхающие заметили необычных обитателей пресных водоёмов – медуз.

Bal

21:20, 27 июня 2020

А чем они там питаются?

Белла

21:34, 27 июня 2020

Это с 1 гор. зоопланктоном.

Bal

00:46, 28 июня 2020

Смотрел в инете, оказывается есть пресноводные до 3 см в диаметре.

Самогонщик

21:47, 27 июня 2020

Белладонна, на Каховском водохранилище я их встречал еще 5 лет назад. Пресноводный тип медуз, размером с 5-ти копеечную монету. Увы, добрались уже и до Южного, и до Карачуновского водохранилищ. Скоро крокодилы заведутся...

Ссылка скопирована в буфер обмена