Суд обязал должника Кривбассводоканала выплатить больше 10 тысяч гривен

Суд обязал должника Кривбассводоканала выплатить больше 10 тысяч гривен

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге абонент водоснабжающего коммунального предприятия выплатит 10 тысяч 654 гривны долга за воду.

Такое решение принято судьей Жовтневого райсуда Игорем Чайкиным.

Абонент «Кривбассводоканала» не платил за услуги предприятию с 1 мая 2017 года по 29 февраля 2020 года.

За это время у него накопилось 10 тысяч 654 гривны долга, 3% годовых в размере 345 гривен и 543 гривны инфляции.

Читайте также: В огороде криворожанки 15 лет подряд прорывает труба, которая несколько лет принадлежит водоканалу


Комментарии (5)

Ирбис

11:00, 29 июня 2020

И проценты подсчитали, и информацию. Красавчики, если бы они ещё умели воду хорошую подавать, цены бы им не было. Их жижа годится только унитазы смывать, забыл даже когда последний раз пил их воду без дополнительной очистки.

БОМ

17:33, 29 июня 2020

Что ты гундосишь.одобряешь халявщиков? Плохая вода для питья- не пей её .пей дистиллят бутлированный.но за использованную должны все платить!! Нам доступно рассказали.что ещё дополнительно заплатит должник. Информация - бесплатная. Пора привыкать: потребляешь- плати. Не хочешь платить - не потребляй. Что не нравится?

Пи..... Ж

23:04, 29 июня 2020

БОМ, не нравится *** ва я вода которая ещё и бежит ***во!!!

БОМ

11:05, 30 июня 2020

Заменены водопроводные трубы.начиная с подвала. Счетчик учета фиксирует фактическое потребление. По наслышке.летом. немного падает давление. Я не жалуюсь.Рядом живущие соседи .наконец то, "разродились " -заменили весь стояк. Произошло чудо! Напор заметно улучшился. Гундеть легче всего. Кому надоедает- делает хоть какие то телодвижения. Ну а лето .с повышенным водоразбором.нужно переждать. Людям в частном секторе вода жизненно необходима. на дачах(которых с каждым годом становится меньше) её подают строго по часам и дням. Скоро и этой воды не будет потому. как заси рают и загрязняют отходами производства "патрийотичные" сограждане и спрашивать нельзя по строгости Закона.сразу вой поднимается. Тьфу.народец!!

Белла

13:29, 29 июня 2020

Без воды нам не выжить. Из за поливов бывает из крана струя в спичку, во беда. Вечером причапаешь,жарища, а воды тю тю. Сидишь ждёшь, ну когда уже... Бывает что только к 22 - 23 нормально бежать начинает

Ссылка скопирована в буфер обмена