Криворожские полицейские отправили на штрафплощадку авто, загруженное дровами

Криворожские полицейские отправили на штрафплощадку авто, загруженное дровами

Фото: Полк патрульной полиции Кривого Рога

В Покровском районе Кривого Рога патрульные полицейские 23 июня задержали водителя, который перевозил дрова без документов.

Об этом информирует пресс-служба Полка патрульной полиции города.

Во время патрулирования на улице Объездная около 20:00 копы остановили автомобиль ГАЗ. За рулем был парень 26-ти лет. В автомобиле патрульные обнаружили дрова, на которые у горожанина не было документов.

На место происшествия вызвали следователей Покровского отделения полиции. Автомобиль доставили на штрафплощадку.

Ранее сообщалось, что в Кривом Роге ночью пылал автомобиль.



Комментарии (15)

Ирбис

13:16, 24 июня 2020

1. Может он последствия урагана ликвидировал.
2. И где дают документы дровам ??

Белла

13:32, 24 июня 2020

Возможно это зависит от породы деревьев, если скажем фруктовые, то проще будет отмазаться. Есть лесное хозяйство, думаю все разрешения через них.

БОМ

13:27, 24 июня 2020

Ибрис.вопросы по ***ьному поставлены. Сам знаешь правильные ответы. Закарпатье.Прикарпатье ежегодно расплачиваются за такие "дровишки". Расплатимся и мы за вырубку лесопосадок.

Ирбис

13:54, 24 июня 2020

В городе Галич Ивано-Франковской области из-за сильных дождей затопило больницу с пациентами, инфицированными COVID-19.

Джекворобушек

13:59, 24 июня 2020

Та нет, вопросы нормально поставлены. И ответы хз где. Мы не Карпаты, у нас город, со своими нюансами. А именно - да , во-1х, местами остатки с урагана. А во 2х, и что у нас чаще всего можно увидеть,- то срезанные коммунальщиками ветки или дрова разного размера, вида и формата. И они не всегда за собой убирают прям сразу. Это очевидно, и почему надо это тут объяснять?..
Так вот если ты поможешь коммунальщикам, и менты остановят, как в таком случае втолковать им свою правоту? Отстанут, если показать место сборки дров?

Белла

14:06, 24 июня 2020

Угу, ещё и штрафанут, чтоб руки не тянулись к тому что плохо лежит)

БОМ

14:15, 24 июня 2020

воробей .Мне не нужно объяснять почему лесопосадки рубят. Вот какую они выполняют функцию для нашей степной зоны и земледелия.не говоря о фауне? Насобирал брошенные остатки от омоложения городских территорий-это вовсе не преступление и оно будет оправдано в суде при хорошей доказательной базе.Не оправдывай этот подлый бизнес.

Джекворобушек

14:38, 24 июня 2020

Так вопрос именно об ЭТОМ!! При чем тут посадки или леса? Какую такую док.базу надо иметь, шоб лишние вопросы убрать?..
Вот например, нашел я место, где на краю частного сектора кто-то решил расчистить себе место под застройку. А там и прудик рядом, и электропередачи с деревьями под ними. И валили там всё подряд, и фруктовые, и ивы старые, и акации, и т.д.. . И сложили горами все это, и мелочь,и крупные, и на несколько недель забыли. Прошлой осенью. А окончательно убрали ( то что осталось от людского растаскивания)) , кажется, только недавно.
Так вот, я тоже лично осенью напихивал в машину несколько раз нормальных дров и возил моим близким в частный сектор, ч-з полгорода. Хорошо, темнело рано, но все равно стрёмно было, особенно после подобных новостей тут, в тот период.
Вот, бом, случай из жизни нашего города, а не каких-то неизвестных лесопосадок. Об этом разговор. (Фух, упариться можно, пока объяснишь!)

Джекворобушек

14:58, 24 июня 2020

Там, кстати, эти брошенные дрова с центральной дороги было видно. Убрали в начале лета. Около дк Фрунзе, поедь глянь, а не про леса доказывай.
Мы спорили о чем-то, а вопросы как были, так и остались.

БОМ

15:00, 24 июня 2020

Не лукавь на счет КАКИХ то не известных лесопосадок.Не упревай.если твои ручки не грешили. Лес.деревья-это всё что спасает планету. мне не нужна лысая планета из-за греб анных лесорубов- ворюг. не хочешь знать что такое коррозия грунтов в земледелии?Твоя проблема. Знаешь стопудово.что катастрофически лысеют лесопосадки и твой 1м3 якобы поднятых дров- погоды не строят в том масштабе. что мы имеем сегодня. Ну головы нужно рубить не только деревьям..

Джекворобушек

15:11, 24 июня 2020

Та ёма ё! Я ему про Фому, а он мне про Ерему! Читать умеешь??
Меня НЕ интересуют какие-то лесопосадки. Изначально вопрос был о том что я за несколько раз пробую втолковать!! Чего не понятного? Мы обычные люди и не занимаемся рубкой Карпат и Амазонии с криворожской лесостепью впридачу в пром масштабе. Это плохо, если интересно мое мнение. Но вопрос был как раз о другом.

Белла

15:19, 24 июня 2020

У нас нет ничего ничейного, все чье-то, земля, поля, леса, значит все что там растёт тоже чье-то))

БОМ

16:20, 24 июня 2020

Ты знаешь откуда те дровишки.что копы остановили? Нет. Чего оппу рвешь. Собиратель (подбиратель остатков)- чистильщик.так не потей при транспортировке необъяснимого груза. Вот они и им подобные пусть ответят по Закону. И к тому мне ни твой Фома.ни Ерема не нужны и не интересны.комент был адресован Ибрису. Рисковый по жизни- собирай. вози. Но тот кто причастен к уничтожению зеленых насаждений ДОЛЖЕН ответить по Закону.мягко говоря.И не фиг скиглить про несоблюдение Законов. Сталина подавайте? Власть лояльная? Погодите . дайте только срок :будет вам и белка.будет и свисток(А.Н.Плещеев)

Джекворобушек

18:03, 24 июня 2020

Не дошло таки. Жаль. ((
Да , из этой новости непонятно что там и откуда. А я тебе свой собственный пример талдычу, который пришелся к слову и как иллюстрация к тому же ирбису (какое совпадение, надо ж!)) И при чем тут твой сралин и Плещеев? Не нужны и не интересны. Как и дальнейшее якобы обсуждение вопроса ирбиса (и моего по совместительству). Ответа нормального тут, сегодня все равно не будет.

Дед Чудодей

15:29, 24 июня 2020

В условиях неподъемных цен на газ, люди пытаются выжить и запасаются на зиму дровами, но полицаи дерут с них последнюю шкуру. Ну чем не геноцид?

Ссылка скопирована в буфер обмена