Какой будет погода в Кривом Роге 24 июня

Какой будет погода в Кривом Роге 24 июня

Фото: Первый Криворожский

24 июня ясная погода порадует нас днем, но ненадолго, все остальное время небо в Кривом Роге будет покрыто облаками. Без осадков.

По прогнозам синоптиков, ночью криворожан ждет температура воздуха +18°С. Днем температура воздуха будет держаться +30°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +23°C.

Гигрометр покажет 43-88% влажности. А скорость ветра ожидается до 12 м/с.

В прежние времена в этот день нельзя было рвать траву, поскольку люди верили, что по ней катается всякая нечистая сила. Солнечную погоду 24 июня предсказывал туман, который утром стелется по воде, и мокрица, которая остается раскрытой весь день. Наши предки заметили, если во время восхода солнца стоит духота, то хорошей погоды не ждать. Дождь предвещала чистая вода в водоемах и сильный запах травы и жимолости утром.

Напомним, что на стене теплицы криворожского педуниверситета появился красочный мурал по макетам студентки.


Комментарии (15)

Джекворобушек

21:35, 23 июня 2020

Кто так умеет? - и вашим и нашим)) в смысле и про погоду в погоде, и про хз где)). Я умею, смотрите.

Небольшой сибирский город Верхоянск, расположенный за полярным кругом, известен как одно из самых холодных обитаемых мест на планете. За звание Полюса холода с ним мог бы поспорить разве что поселок Оймякон или гренландский Нортайс. В 1892 году температура воздуха в Верхоянске понижалась до -67,7°C. А в прошлую субботу этот якутский город мог уже побороться за звание Полюса тепла: температура подскочила до невиданных здесь 38°. , Т.е. в любом случае июньская температура для этого сибирского города с населением в тысячу с небольшим человек почти на 20 градусов превышает норму.

SToRm_V

21:38, 23 июня 2020

все растает и мы утонем.. аминь..

Джекворобушек

21:47, 23 июня 2020

См инструкцию в ветхом завете.

Шериф

21:39, 23 июня 2020

Под Никополем рухнул понтон, которым заменили мост, упавший во время пресс-конференции Зеленского
12:29, сегодня
Под Никополем повреждена понтонная переправа, заменившая мост, который рухнул под тяжестью фуры прямо во время пресс-конференции президента Владимира Зеленского. На этот раз причиной инцидента тоже стал грузовик, под колесами которого обрушилась крайняя секция переправы. Об этом сообщается на странице OrdzhoCity в соцсети.
"Понтонный мост снова закрыт. На этот раз крайняя секция обрушилась под небольшим грузовичком. О каких 30т может идти речь? Полиции на месте происшествия нет, также не регулируют движение в объезд. Транспорт, который двигается из Никополя и со стороны Покрова, возвращается обратно и накидывает лишний круг в 20 км. Все водители возмущены", - говорится в сообщении.

uzvar

23:08, 23 июня 2020

я ехал из Дудчан в сторону Марьянского,впереди шла колонна с понтонами на Никополь,не могу знать,в каком состоянии были те понтоны,но треть машин,которые их везли,были мягко сказать далеко не в лучшем тех.состоянии,они еле ползли создавая проблемы для всего автотранспорта

Шериф

21:56, 23 июня 2020

Случайно сегодня увидел новости про армагендец в западных областях Украины в связи с паводками и как то мысли сложились в следующее.Украинские рагули уже несколько лет говорят-Крым это территория Украины,там живут граждане Украины,но воду мы в Крым не дадим,хоть подохнут-жалко,самим мало,,пусть их окупанты поят.И тут природа видит,действительно реки обмелели,самим не хватает-дадим им побольше,чтобы хватило всем.Дали так ,что реки поднялись от 2 до 10 метров.Хватило?Но это еще не предел.

Джекворобушек

23:45, 23 июня 2020

Дурня дурацкая

МИРНЫЙ 2

07:37, 24 июня 2020

Шериф. Ты знаешь. Аж душа радуется. До войны их ребята из Донбасса и Крыма спасли. А теперь не кому. И слава богу. А теперь про Крым. Там тоже непогода. Пошли дожди . Это хорошо. А на счёт воды. Так пускай подавятся. Крым продержится. Я бы на месте крымских властей закрыл бы пункты пропуска на совсем.

МИРНЫЙ 2

07:42, 24 июня 2020

Шериф. И ещё. По поводу вступления в Евросоюз. Ни кто нас туда не возьмет . И одна из причин не только война на Донбассе. Но и Крым. Если допустить что Донбасс остаётся в составе Украины. И война прекратилась. Крым просто так ни кто не отдаст. И тут либо возвращать его военным путем. Либо признать российским. Ни на то ни на другое Украина не пойдет. А значит ни кто в Европу нас не возьмет потому что тереториальная возня Европе с Россией не нужна.

Доктор Ватсон

22:07, 23 июня 2020

Умельцу,который натыкал дырявому 1КР по 100 лайков и дизлайков в посте о погоде на 23 июня респект за наблюдательность.Я им писал об этих дырках давно, любой программер работающий в этой области сходу скажет,почему это происходит.Для такого сайта это не критично,единственное они выставляют другие голосования,на серьезные темы и представляют их данные как 100% достоверные.

Доктор Ватсон

22:30, 23 июня 2020

Предостережение слабому мужскому полу.
Вы видели как женщина извлекает лифчик через рукав кофты? Представьте, что она может сделать с вашим мозгом.

uzvar

23:21, 23 июня 2020

Если черный кот дважды пересек вам дорогу, он отменил неприятности или удвоил?
Если кот векторный, то отменил, если скалярный, то удвоил.

Троллейбус Автобусович

23:27, 23 июня 2020

Пассажиры Одессы агрессивно восприняли ужесточение карантинных мер.
На большинстве маршрутов возникают ругань и потасовки. В трамвае №10 дебоширы выбили стекло, в трамвае №20 - ворвались в запертый вагон и угрожали водителю ножом. На маршрутах №1 и №7 несколько раз перекрывалось движение

Майор Томин

05:05, 24 июня 2020

Троллейбус ЗиУ, что тут скажеш,стадо без пастуха

Overlordi

06:41, 24 июня 2020

Поздравляю! Масква научился лайки накручивать. А толку?

Ссылка скопирована в буфер обмена