В многоквартирном доме завелись крысы из-за женщины, складирующей мусор, - криворожане

В многоквартирном доме завелись крысы из-за женщины, складирующей мусор, - криворожане

Фото: Первый Криворожский

Во многоквартирном доме на территории Металлургического района по улице Бородина, 2 в Кривом Роге завелись крысы. Жители дома считают, что это из-за пенсионерки, которая складирует у себя в квартире мусор.

Жители дома рассказали журналистке сайта «Первый Криворожский», что женщина проживает на первом этаже. Она заблокировала дверь в квартиру, заходит в жилье через окно и приносит туда мусор.

«У нее в квартире горы мусора, свет, газ и вода отключены. Окна в квартиру постоянно открыты, туда может попасть кто угодно. А если бомжи залезут и подожгут? В доме стоит вонь. Соседи на верхних этажах уже видели у себя дома крыс», - сетует жительница дома Ирина.

Криворожанка говорит, что они обращались к чиновникам исполкома Криворожского городского совета и полицию, но вопрос так и не решился.



Комментарии (10)

Ирбис

20:03, 12 июня 2020

Ну так год 1кr'ысы)

Overlordi

20:20, 12 июня 2020

Это не мусор, это ее капитал на чёрный день. Раз в долларах не может копить, копит в пэт бутылках и картоне. Имеет право.)

agru

09:59, 13 июня 2020

Нужны хорошие яды

Charivna2

10:13, 13 июня 2020

У нас на Волшебной 2 ЖЕК никак не решит вопрос с мусоропроводом, который давно не работает, но из трубы на всех этажах торчит мусор, но крыс пока не видел. А некоторые жильцы, по привычке видимо, так и оставляют пакеты с мусором в подъезде, хотя мусора в 20 метрах от дома.

Все пропало

13:34, 13 июня 2020

Сhаrivnа2, Не по привычке,ибо большинство не застало работу мусоропровода,а из-за идиотизма последних.

Muflon

17:13, 13 июня 2020

Соцслужбы и полиция вообще мышей не ловят,им всё пох.Ну понятно,если б это был дом в котором какие-то шишки живут,быстро бы навели порядок,а бабку на дурку бы определили.Но тут же ж «пересічні» живут,нах оно кому надо,сами выкручивайтесь как хотите.

Белла

17:33, 13 июня 2020

Тут уже были подобные новости, кто то писал чтоб в дурку определить надо согласие самого больного. Не знаю так ли, но думаю все не так просто, иначе многие "добрые" люди от ненужных родственников стоящих между ними и жил площадью туда свозили

Белла

17:36, 13 июня 2020

так избавлялись

Натроих

18:04, 13 июня 2020

Весь вопрос в том,если бы квартира была при памяти то коммунальщики по новому закону уже через суд выставили квартиру на «аукцион» в счет долгов по комуналке.

Flash_CSM

21:27, 13 июня 2020

А вот теперь зоошизы не хватает "Ах, бедные собачки, ути-ути". На улицах города *НЕ* должно быть бродячих животных.
Жалеете собачку? Так забирайте её себе домой, а не подкармливайте блоховозов на улице.

Ссылка скопирована в буфер обмена