Политические новости

Сопредседатель «Оппозиционной платформы – За жизнь» Юрий Бойко приехал в Кривой Рог с рабочим визитом

Сопредседатель «Оппозиционной платформы – За жизнь» Юрий Бойко приехал в Кривой Рог с рабочим визитом

Фото: пресс-служба Юрия Бойко

11 июня народный депутат Украины прибыл в Кривой Рог. Юрий Бойко встретился с руководителем местной ячейки «Оппозиционной платформы – За жизнь» Вадимом Виншелем, пообщался с металлургами и даже успел заглянуть на продовольственный рынок.

Экология, социальная защита горожан и развитие промышленности – именно такой была повестка дня во время визита политика в Кривой Рог. Сотрудники металлургической компании на встрече поделились с нардепом наболевшими вопросами. Хотя в отрасли задействованы более половины работоспособного населения города, зарплаты всё-ещё остаются на достаточно низком уровне, а налоги наоборот не дают возможность предприятию развиваться и наращивать мощности.



Промышленники констатировали, парадоксально, но родной город не заинтересован в сырье местного производства. Юрий Бойко пообещал направить официальный запрос народного депутата в Министерство промышленной политики Украины, чтобы помочь металлургам.

Делегация лидеров всеукраинской и криворожской организаций партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» не упустили возможности выкроить время в жёстком графике и заехать на один из продовольственных рынков, чтобы лично пообщаться с горожанами. Продавцы за прилавками и посетители рынка узнавали политиков, люди шли навстречу, делились своими проблемами. Среди наболевшего – ухудшение здоровья из-за экологии, социальная незащищённость и несправедливость в начислении коммуналки.


«Люди задают правильные, уместные и умные вопросы. Проблема в том, что депутаты местные, которые здесь шли в политику, не сдерживают данные ними обещания, продают страну. Обидно за людей, которые поверили им, но были обмануты. Мы готовы это исправлять», - отметил народный депутат Украины Юрий Бойко.



Комментарии (12)

Bal

18:18, 12 июня 2020

ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА Жизнь? За чью жизнь? За какую жизнь. У каждого своя жизнь, и мы знаем это, и чувствуем это с каждым выборами. В Киеве свои проблемы, в Ужгороде свои, на Кривой Рог вообще насрать, хотя при союзе давал 54% ферума. Кто_то обещал столицу перенести...

Bal

18:47, 12 июня 2020

Та не в посадах...

Ирбис

18:31, 12 июня 2020

Один вопрос, а что он без намордника ??

Bal

18:49, 12 июня 2020

Потому что уже все зубки повыбивали, осталось только на рынке сальцо просить.

Bal

18:54, 12 июня 2020

Классное 3 фото : руки заспину, к стене. А говорят при союзе плохо было...

Bal

18:56, 12 июня 2020

Слова уместны вопросы _ кому, зачем. Ты здесь не уместен. На месте разберутся, может быть, когда нибудь...

Flash_CSM

19:03, 12 июня 2020

К чёрту этого сепара.

ivan68

20:53, 12 июня 2020

Я удивлён, что его там на рынке яйцами не закидали. Этот курносый сепар как минимум последние 20 лет у корыта. Вот с чего взяли эти криворожцы, что после того как он безбожно крал миллиардами, вдруг будет помогать холопам. Прикидывается дурачком, что не знает проблемы металлургов. Проблема у металлургов остаётся одна и та же - @уёвая зарплата и дореволюционные технологии, которые засирают город. Решение проблемы очень простое - Бойко и компании "Оппа Жопа" меньше ложить в свой карман и больше вкладывать в людей и технологии.

Meндeлeeв

21:23, 12 июня 2020

с металлургами Карл? та то сброд какой то ...

agru

11:27, 13 июня 2020

Это не этот рагуль разбил остановку на Ингульце? (из предыдущей новости)

Ирбис

12:59, 13 июня 2020

На ЮГОКе)

Азиров

19:32, 13 июня 2020

Да ладно, не верю! Как будто не на 1kr зашел. Что стряслось с 1kr, если вдруг стали пророссийскую партию рекламировать? )) Главред сайта, тебя походу скоро уволят ) Давно пора...

Ссылка скопирована в буфер обмена