Снять квартиру в Кривом Роге: обзор актуальных цен на долгосрочную и посуточную аренду недвижимости

Снять квартиру в Кривом Роге: обзор актуальных цен на долгосрочную и посуточную аренду недвижимости

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге немного поднялись цены на долгосрочную аренду квартир в центральных районах города. Сегодня, 16 мая, за долгосрочную аренду владельцы квартир просят в среднем 5 тысяч гривен. В марте 2020 года за долгосрочную аренду квартир владельцы просили в среднем 4 тысячи гривен.

За посуточную аренду квартир в центральных районах города (Центрально-Городской, Металлургический и Саксаганский районы) владельцы просят около 500 гривен.

В Покровском, Долгинцевском, Ингулецком и Терновском районах Кривого Рога в весенний период наблюдается понижение цен на аренду квартир.

За долгосрочную аренду однокомнатной и двухкомнатной квартиры с удобствами арендодатели предлагают от 1500 до 25 тысяч гривен. Арендодатели отмечают, что стоимость указана без учета оплаты коммунальных услуг. Иногда в стоимость может входить оплата отопления 50/50 или услуги управляющих компаний, сбор ОСМД.

Отметим, что редакция проанализировала рынок недвижимости в Кривом Роге, изучив цены, которые указывают владельцы на сайтах для бесплатных объявлений.

Ранее редакция «Первого Криворожского» сделала обзор цен на дачи в Кривом Роге и на покупку квартир.

Анализ цен, сделанный журналистами сайта, не является репрезентативным.

Комментарии (5)

Alex111

12:27, 16 мая 2020

...немного поднялись цены ... )))))) c 4 тыс до 5 тыс. 20% не хрена себе немножко

agru

22:39, 16 мая 2020

Скорее всего арендаторов совсем нет и теперь приходится раскошеливаться на такие статейки

Тaмeрлан

13:21, 16 мая 2020

А сенс?вузи не працюють, школи теж...а туристів немає...

Дед Чудодей

13:39, 16 мая 2020

Вернулись заробитчане с полными рюкзаками долларов и евро - конечно цены поднялись.

uefi

15:02, 16 мая 2020

Президент Украины Владимир Зеленский подписал дополнение к указу о санкциях против российских учреждений культуры и науки.

Согласно документу, который был опубликован на сайте украинского президента, в список попали в том числе Государственный музей "Эрмитаж" и Московский государственный университет имени Ломоносова.

Кроме того, Зеленский поддержал решение распространить ограничения на Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина, Всероссийскую организацию "Русское географическое общество", институт археологии РАН, институт истории материальной культуры РАН, а также другие научные и культурные российские учреждения. Всего в списке оказались 235 организаций, среди которых оказались и крымские образовательные учреждения.
Документ предполагает, в частности, "прекращение культурных обменов, научного сотрудничества, образовательных и спортивных контактов, а также обмена развлекательным программами.

Также аннулируются официальные визиты и контакты представителей учреждения. Украинцам запрещается вести переговоры по вопросам заключения договоров или соглашений с указанными в списке вузами и музеями.

Ссылка скопирована в буфер обмена