В Кривом Роге стартовал конкурс молодых художников «Поверь в себя»

В Кривом Роге стартовал конкурс молодых художников «Поверь в себя»

Фото: Первый Криворожский

8-го декабря в стенах криворожского муниципального выставочного зала открылась выставка – конкурс под названием «Поверь в себя».

На ней представлены работы молодых авторов которые являются преподавателями в художественных школах, или студентами художественно-графического факультета.

В малом зале 16 авторов представили 21 художественную работу. Целью конкурса было не только показать криворожанам картины молодых талантливых авторов, но и отметить из них лучшие работы. Уже второй год подряд инициатором конкурса является директор выставочного зала - Ольга Валенская. Она рассказала представителям СМИ, что на картинах специально не было написано имен и фамилий автора, только название работы, это связано с человеческим фактором.

Лучших будут выбирать представители благотворительного фонда, который занимается помощью в художественной сфере. Именно его эксперты будут оценивать и выбирать лучшую работу и лучшего автора.

На данный момент неизвестна точная дата определения комиссией лучших работ и награждение авторов. Об этом наш портал сообщит в следующих материалах.

 

 

Комментарии (4)

13:39, 11 декабря 2012

Мужчина с джойстиком однозначно хорошая работа! Есть и глубина, и жизнь, и эмоции вызывает! Автор картины молодец! =)

23:59, 14 декабря 2012

[Гость] , Однако, ее название вызывает отторжение

08:23, 24 декабря 2012

Да, смотрю я на работы молодых, начинающих рисовать, и вывод один, далеко, не досягаемо, самозванцу Давыденко до их уровня.

01:49, 23 декабря 2013

почему-то никто не говорит когда работы собирают..........я тожне хотела поучавствовать!!!!!!!...............(((((((

Ссылка скопирована в буфер обмена