Політична реклама

Валерий Гресько и Игорь Ратинов в День Победы для ветеранов Кривого Рога подготовили поздравления и продуктовые наборы

Валерий Гресько и Игорь Ратинов в День Победы для ветеранов Кривого Рога подготовили поздравления и продуктовые наборы

Фото: Пресс-служба Валерия Гресько

В День Победы, 9 Мая, депутат горсовета Валерий Гресько и глава Долгинцевского райсовета Игорь Ратинов почтили память погибших ветеранов в парке Железнодорожников. Но не только воспоминаниями об ушедших защитниках ознаменовался этот день. Валерий Гресько вместе с Игорем Ратиновым посетили ветеранов лично, и не с пустыми руками.

Валерий Гресько почтил память погибших в парке Железнодорожников не случайно. Ведь этот район для него родной. Здесь вырос сам депутат горсовета, его родители и бабушка с дедушкой. «Хоть праздник в этом году проходит в особых условиях, но я не мог отказать себе прийти и поклониться подвигу. Каждый год 9 Мая, как я с дедом, потом с отцом, теперь со своим ребёнком, буду сюда приходить и возлагать цветы, отдавая дань Вашему великому подвигу», – подчеркнул депутат.

После минуты молчания, которой почтили память ушедших ветеранов, Валерий Гресько и Игорь Ратинов, отправились поздравить оставшихся в живых участников войны лично. Для этого они подготовили почти 70 продуктовых наборов. В каждом из них – колбасные, рыбные изделия, красная икра, сыр, масло, сладости, крупы и чай.

Первым делом поздравить приехали 93-летнего ветерана Алексея Семёновича Черевко. Он хоть и не освобождал наш город, поскольку его оккупанты увезли в Германию, но участвовал в легендарной встрече на Эльбе с американскими союзными войсками в апреле 1945 года.

Глава Долгинцевского райсовета Игорь Ратинов подчёркивает: «Для меня, я не устаю повторять, этот праздник – святой, так как существуют два праздника Новый год и День Победы. Я воспитан чтить память тех воинов, тех героев, которые защищали нашу страну».


Комментарии (16)

С головой

12:03, 10 мая 2020

Могли бы каждому ветерану сделать 75 кг продуктового набора

Белладонна.

12:07, 10 мая 2020

Если честно, то не зашла эта их реклама. Как-то пиариться на бабульках дедульках.. ну такое

svetlanochka

12:23, 10 мая 2020

БППшник - ратинов спелся с перебежчиком из партии в партию (последняя - рыги) греськом, для того чтоб дальше воровать бюджетные деньги (и после местных выборов). Все просто. А ветераны -только тема для дешевого пиара.

Белладонна.

12:32, 10 мая 2020

Светланочка тебе больше идёт) ну, а то что без @* ваще шик! :)

Mega777

12:24, 10 мая 2020

тошнит от таких новостей .....

SRT

12:29, 10 мая 2020

Валера, какого ты ребенка сюда приплел??? Так расскажи всем тут , что семья твоя, и дочка в Австрии живут. Расскажи, что у тебя там недвижимость и бизнес, не лепи святого из себя. Противно.

Астероид

12:30, 10 мая 2020

Закон не для всех один? Где намордники?

Астероид

12:34, 10 мая 2020

Пока "паны" будут себя так вести, "быдлo" будет таких восхвалять и выбирать.

Viking

13:00, 10 мая 2020

Позор какой. Сухпаек из сгущенки, консервы и постного масла они по пиарролику на говнорудане назвали деликатесами для ветеранов. В какой мы стране жили, живем и будем жить... Когда десятилениями воры и схематозники, сросшиеся во власти и бизнесе будут вытирать ноги о свой народ. Воруя безбожно, пиарясь за позорный паек. Вы б машыну подарили ветерану пассата вон беленького. Авось не убудет отгрохав фольцваген центр на вечернем за миллионы долларов и продавая немецкий автопром. А дедушке консерву. Там пакет стоит дороже чем паек. Нет слов, один вопрос. Неужели это никогда не закончится в нашей "стране"???

Бигль

13:38, 10 мая 2020

Пипл хавает. Вот если б все, как наш дед накуй слали со всеми чухпаями, то они подругому бы крутиться начали. Просто не все люди в возрасте имеют поддержку, как моральную, так и материальную. Поэтому и рады вниманию и какой-то маломальской помощи.

Бигль

13:40, 10 мая 2020

Молодцы, чувствуется, что пистонов получили. Уже подругому статью преподнести сообразили.
Но вы, ребята, помните, что вы все равно ***асы!
Жрите сами ту сгущенку! Мой дед так и написал на том пакетике.

krapiva

18:08, 10 мая 2020

но пакетик- взяяял...

Бигль

19:28, 10 мая 2020

Кто сказал, что взял? У нас все пакетики отдаются соседке бабуле одинокой. А этот пакет дед принципиально подписал и отдал назад, работник совбеза просто унёс его.

Бигль

00:09, 11 мая 2020

Нашему деду не западло платить за себя, не спрашивая льгот в транспорте.

Буденовец

19:54, 10 мая 2020

На двоих сожрали весь протэин, а старикам сгущенку пальмовую пихают..

Ссылка скопирована в буфер обмена