В Кривом Роге 57 подтвержденных случаев коронавируса

В Кривом Роге 57 подтвержденных случаев коронавируса

Фото: Инфекционная больница Кривого Рога

С начала пандемии в Кривом Роге зарегистрировали 57 случаев коронавируса, из них 16 пациентов находятся на амбулаторном лечении. Об этом журналистам сообщила начальница Управления прессы, информационной деятельности и внутренней политики исполкома Криворожского городского совета Ирина Герасименко.

Ранее редакция «Первого Криворожского» сообщила, что количество украинцев, заболевших коронавирусом, превысило 10 тысяч.

Чиновница сообщила, что также у 54 человек в Кривом Роге подозревают коронавирус, 28 из них находятся в инфекционной больнице.

Вчера, 29 апреля, в городе подтвердили 4 случая короновирусной инфекции.

«Два человека уже лечатся в инфекционной больнице, одна женщина находится на самоизоляции, еще одна - из круга контактных лиц человека с COVID-19, лечится амбулаторно. Самочувствие у пациентов удовлетворительное», - сообщила Ирина Герасименко.

Напомним, что еще двое криворожан выздоровели от коронавируса.

Актуальные новости о коронавирусе в Кривом Роге и Украине


Комментарии (5)

_jAZz_

12:36, 30 апреля 2020

Давайте динамику, графики, если можно

svoboda

13:22, 30 апреля 2020

Можно конкретнее: людей интересует статистика по районам города. Другие города это давно публикуют, а у нас скрывают. Почему? Что за секретность?

Someone2018

13:35, 30 апреля 2020

потому что это фейк

Бигль

21:49, 30 апреля 2020

Потому что в других городах в каждом районе есть опорная больница, они ориентируется на кол-во поступивших, а у нас по городу опорные больницы не во всех районах. Как будут отображены данные, если с Восточного (Долгинцевский район) положат в инфекционку на социке ( Джержинский район)?

barakuda

13:37, 30 апреля 2020

С каких районов города заболевшие конкретно?

Ссылка скопирована в буфер обмена