Прогноз погоды в Кривом Роге на 30 апреля

Прогноз погоды в Кривом Роге на 30 апреля

Фото: Первый Криворожский

30 апреля ясная погода ожидается в Кривом Роге утром и вечером, а днем небо могут затянуть облака, но ненадолго. Без осадков.

По прогнозам синоптиков, ночью криворожан ждет температура воздуха +7°С. Днем температура воздуха будет держаться +22°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +17°C.

Гигрометр покажет 37-76% влажности. А скорость ветра ожидается до 12 м/с.

30 апреля почитается память преподобного Зосимы, игумена Соловецкого. Зосима и Савватий считаются в народе покровителями пчел, заступниками пчеловодов. К этому времени уже и берёза и ольха распускаются. Если береза перед ольхой лист распустила, то ждали сухого лета, а если ольха перед берёзой, то пророчили мокрое лето. С 30 апреля по 5 мая можно услышать первое кукование кукушки.

Ранее редакция «Первого Криворожского» рассказала, что за сутки в Кривом Роге госпитализировали четверых человек с подозрением на коронавирус.


Комментарии (9)

SToRm_V

21:18, 29 апреля 2020

Облака сменили тактику ? теперь они затягивают, а не оккупируют ?))

ЗМГ

21:31, 29 апреля 2020

Молодожены в постели. Она:
- Я хочу мальчика!
Он:
- А я девочку. Вызываем?

Белла

21:33, 29 апреля 2020

СМИ узнали о кутежах Ким Чен Ына с девственница мы Ким Чен Ын в своем бронепоезде
Во время путешествий на бронепоезде политика сопровождала "бригада удовольствия", состоящая из специально подобранных высоких девушек, которые должны были быть девственницами.
Лидер Северной Кореи во время путешествий на своем бронепоезде устраивал кутежи с девственницами. Об этом во вторник, 28 апреля, сообщает издание The Sun.
По данным издания, внутри состава располагается лаунж-зона с кожаными диванами, современный конференц-зал, офис со спутниковым телевидением и ресторан, где подаются блюда изысканной кухни и напитки - в частности, швейцарский сыр, коньяк Hennessy и шампанское Cristal.

Кроме того, в пути лидера Северной Кореи сопровождает так называемая "бригада удовольствий" - проводницы, которых отбирают специально для этой работы. Как отмечает The Sun, сформировать такую бригаду Ким Чен Ын решил в 2015 году. Попасть в нее могут только высокие и красивые кореянки, которые обязательно должны быть девственницами.

Шериф

21:37, 29 апреля 2020

На призыв премьера осуществить прорыв в создании для украинцев 500 тыс. рабочих мест,первой отозвалась труба на на улице Вокзальной, 13, в Киеве. По словам очевидцев, там на тротуаре перед путепроводом произошел порыв трубы. Сообщается что фонтан из воды доходил до 30 метров в высоту.

Доктор Ватсон

21:39, 29 апреля 2020

Готовый министр образования.
Во время урока о Майдане учитель надела кастрюлю на голову.
Сегодня украинские пятиклассники получили очередную порцию патриотического онлайн-воспитания. На всех телеканалах страны показали урок истории под названием "Революция достоинства и российско-украинская война". Его вела Элла Васильевна Сытник .
На уроке о Майдане она продолжила традицию односторонней подачи исторического материала. Лекция была составлена целиком с точки зрения сторонников акций протеста.
В ходе урока Элла Васильевна даже надела на голову кастрюлю - в знак солидарности с майдановцами.

Шериф

21:44, 29 апреля 2020

Приехал Иван-царевич к логову Змея Горыныча и крикнул зычным молодецким голосом:
— Выходи, Змей Горыныч. Я приехал спасать принцессу. Биться с тобой будем!
— Зачем биться-то?! Так забирай.
Через месяц.
— Выходи, Змей Горыныч. Я приехал возвращать принцессу.
— Не выйду
— Выходи, тогда биться будем!
— Хорошо.Будем биться.. Умру, но назад ее не возьму.

ЗМГ

21:53, 29 апреля 2020

- Коронавирус - это эпидемия или политика?
- Это религия. В него можно верить. Можно не верить. Но обряды надо соблюдать.

Белла

21:59, 29 апреля 2020

Где там наш ПРЕДУРКИН, только оригинал, а не подделка. С ним хоть весело.)

Доктор Ватсон

22:21, 29 апреля 2020

Врятувати дельфіна: на Миколаївщині повертають до моря афаліну
У річку Південний Буг заплив дельфін-афаліна. Він виявився дружнім до рятувальників та залюбки прослідував за катерами.
У річці Південний Буг поблизу с. Себіне Миколаївської області місцеві жителі побачили дельфіна. Він заплив до річки із Бузького лиману, подолавши відстань 135 км. Вперше за останні роки дельфін зміг пропливсти так далеко у річці.
Рятувальники довго намагались врятувати дельфіна, але після декількох спроб ***на зрозуміла добрі наміри патрульних та прослідувала за їх катерами. З настанням темряви дельфін зник з поля зору рятувальників, тому його так і не вдалось повернути до моря. Наразі державні інспектори продовжують рятувальну операцію і розшукують дельфіна, аби допомогти йому.

Классная работа. Но когда пожар-хоть увольняйся.

Ссылка скопирована в буфер обмена