Мужчину, который убил несовершеннолетнюю девочку из-за телефона, к 13 годам тюрьмы приговорил суд в Кривом Роге

Мужчину, который убил несовершеннолетнюю девочку из-за телефона, к 13 годам тюрьмы приговорил суд в Кривом Роге

Фото: УНН

Члены коллегии Жовтневого райсуда Кривого Рога приговорили мужчину, который убил несовершеннолетнюю ради мобильного телефона, к 13 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Об этом журналистке сайта Первый Криворожский стало известно из текста решения судей Жовтневого райсуда города.

23 июня 2019 года в селе Миролюбовка Пятихатского района мужчина находился на территории частного домовладения и распивал там алкоголь с несовершеннолетней девочкой. Мужчина предложил несовершеннолетней вступить в половую связь. Девочка согласилась, и гражданин отвел ее в лесополосу. Мужчина задушил малолетнюю и забрал ее мобильный телефон, стоимостью 855 гривен.

Злоумышленник спрятал тело ребенка в кустах, забрав ее одежду, обувь, и скрылся с места происшествия. Позже в полицию обратилась мать девочки, которая рассказала, что ее дочь пошла в магазин и не вернулась.

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве несовершеннолетней.

Дело рассматривали члены коллегии Жовтневого райсуда Кривого Рога. Мужчину обвиняли в совершении умышленного убийства и разбое (115 и 187 статьи ККУ).
Члены коллегии Жовтневого райсуда признали гражданина виновным в совершении этих преступлений. Злоумышленника приговорили к 13 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества.

Все криминальные новости Кривого Рога


Комментарии (11)

SToRm_V

13:55, 25 апреля 2020

такие истории происходят, что сам бы фиг придумать смог..

Майор Томин

14:24, 25 апреля 2020

Да здравствует наш суд самый гуманный в мире суд!!!!

Дед Чудодей

16:07, 25 апреля 2020

"Мужчина распивал алкоголь с несовершеннолетней девочкой, она согласилась вступить в половую связь и пошла с ним в лес". И после этого нам впихивают какие мужчины плохие, какие они насильники и домашние тираны. А девочка после всего этого святая мученица? Та будет гореть в аду вместе со своим убийцей !

Bal

18:29, 25 апреля 2020

Слухай дед, если бы твой сынок, внучек, папашка такое совершил ты шоб его за ююю неповесил бы?

Nika*****

19:52, 25 апреля 2020

Дед, противно читать твои бесконечные бредни. То, что она якобы на что-то согласилась откуда известно??? Конечно же со слов преступника, ведь девочки уже нет. Когда ты пишешь свой бред, ты сам становиться на уровень этого ублюдка. У тебя была мама, бабушка, может сестра??? Или ты из яйца вылупился????

krapiva

09:26, 26 апреля 2020

несовершеннолетняя пила спиртное с мужиком. ее родителей отправить вместе с тем мужиком на зону.

Пацифист 74

16:41, 25 апреля 2020

Убивать и вступить в интимную связь с несовершеннолетней ни кто не давал права. Возможно девочка из неблагополучной семьи. Возможно. Отсутствие воспитания. Норм морали и так далее. У нас это не является чем то необычным. Но убивать?!!!. Это уже слишком

kok

21:12, 25 апреля 2020

Просто тут и грабеж и убийство лишь способ скрыть изнасилование. Сидели - выпивали с его слов и ДАЖЕ она согласилась на секс... зачем идти в лесополосу если диван удобнее ? Скорей всего выпил - потянуло на подвиги, девченка сопротивлялась с дуру сказанула что сдаст и чувак, что бы не иметь изнасилование ( и дырку на зоне) - удушил. А затем взял мобильник, что бы статья на зоне была ну типа людская

Феяя

16:52, 25 апреля 2020

Пипец

вик-тор

20:03, 25 апреля 2020

В 63 году до нашей эры, древнеримский оратор, политик и мыслитель Цицерон, сказал : "О, времена ! О, нравы !"
Если-бы он жил в наше время, то сказал-бы : "*** !"

Белла

21:27, 25 апреля 2020

Есть мужчины которые испытывают кайф от того что во время акта придушивают партнёршу. Наверное этот из таких, только не рассчитал силы.

Ссылка скопирована в буфер обмена