8 новых случаев коронавируса зафиксировано в Кривом Роге за сутки

8 новых случаев коронавируса зафиксировано в Кривом Роге за сутки

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге за сутки диагноз коронавирус подтвердился у восьми пациентов. Всего в Кривом Роге зафиксировано 26 случаев коронавируса.

Об этом по данным начальника Управления охраны здоровья исполкома горсовета Константина Мурашко 23 апреля сообщили сотрудницы Управления прессы и информации.

Пятеро человек с положительными тестами на коронавирус госпитализировали из реабилитационного центра одной из евангельских церквей на 173 квартале.

Четверо пациентов находятся в инфекционной больнице с пневмонией. Им сделали экспресс-тесты на коронавирус, которые показали негативный результат, но ПЦР-тесты были положительными.

Еще среди пациентов, у которых за последние сутки обнаружили коронавирус:

сотрудница Диагностического центра (она не является медработницей);

женщина 55-ти лет, которая работает частным стоматологом. С 24 марта она была в отпуске и с 9 апреля находилась на самоизоляции;

жительница Покровского района Кривого Рога;

3-летний ребенок из Апостоловского района, которого госпитализировали в криворожскую инфекционную больницу.

Ранее редакция нашего сайта сообщала, что в Днепропетровской области выздоровели 11 человек, у которых обнаружили коронавирус.

Больше новостей о коронавирусе



Комментарии (16)

PNIL-52

12:21, 23 апреля 2020

Гр@баные евангелисты и прочие шобла--основные разносчики заразы, и не только в нашей стране . Карантин им не почем-так и собираются толпами .

Денис Антонов

12:30, 23 апреля 2020

та и пофигу, быстрее бы уже все переболели, не все конечно успешно(возможно и я) , но зато это всё закончится.

Vasj

12:35, 23 апреля 2020

Учёные сказали же что то что ты переболел не говорит о том что ты снова не заболееш.

PNIL-52

12:37, 23 апреля 2020

Ты веришь в нашу медицину или надеешься на свой крепкий организм, выросший в "экологически чистом " городе Кривом Роге ? Прям как в анекдоте : " ..давайте уже вешайте, если гильотина не работает )))"

Александр Поль

12:55, 23 апреля 2020

Ваши варианты какие? Не заболеете сейчас, заболеете зимой или в 2022 году. Сидеть на карантине несколько лет?

PNIL-52

13:02, 23 апреля 2020

Мой вариант --дождаться лета-осени , придерживаясь элементарных правил карантина . А дальше и китайского сценария не исключаю -всё может также быстро прекратиться, как и началось.

Александр Поль

13:17, 23 апреля 2020

А что, в Китае все закончилось? +30 за вчера

PNIL-52

13:45, 23 апреля 2020

При их масштабах и количестве жителей --это чепуха . А вообще мне попалась правильная статистика на одном из сайтов -это число заболевших к численности населения страны. Так там США только на 12 месте , а Китай и того дальше.

Александр Поль

14:11, 23 апреля 2020

Если aftershock для вас авторитетный сайт, то у меня плохие новости.
Попробуйте смотреть www.worldometers.info/coronavirus/ или украинскую правду, на крайний случай, там тоже есть такая статистика.
Ну и думать никто не запрещает, впереди США такие страны, как Сан-Марино и Люксембург, Андорра и Ватикан. Например в Сан-Марино 40 случаев, но и мало населения, поэтому Выше США.
Из "больших" стран впереди США - Испания, Италия, Бельгия. С похожими результатами 2,5-4 заболевших на 1000 жителей.

Денис Антонов

13:55, 23 апреля 2020

зачем надеяться мне на что то? как то это закончится, для меня любой исход лучше чем сидеть дома и слушать нытьё паникёров.

Дед Чудодей

12:50, 23 апреля 2020

Я вчера чихнул пару раз. Может уже переболел за пару часов? Ведь как пишут, короновирус может почти незаметно пройти.

kok

14:03, 23 апреля 2020

Дед я сам на измене... тока горла запершило и кашлянул два раза - сразу дезик пшик. Сирень унюхал и успокоился. Бери на заметку.)))))

Доктор Ватсон

13:37, 23 апреля 2020

Коронавирус в Украине поднял вопрос американских лабораторий по исследованию вирусов, которые работают в нашей стране.
Посольство США в Украине ответило на заявление депутата "Оппозиционной платформы За жизнь" Рената Кузьмина. Недавно он послал запрос Владимиру Зеленскому о 15 американских биологических лабораториях в Украине, которые курируются Пентагоном. То есть - военным ведомством США.
14 апреля Кузьмин опубликовал текст запроса, который направил в Офис президента. В нем говорится, что за время работы этих лабораторий в Украине то и дело происходили вспышки разнообразных вирусов, которые сопровождались смертями.
При этом в работе лабораторий украинские власти уже находили нарушения, которые могли быть причиной утечки штаммов, утверждает автор запроса.
Также нардеп напоминает, что работа лабораторий началась при Ющенко и Тимошенко, потом прекратилась при Януковиче и возобновилась уже при Порошенко.
В связи с чем Кузьмин задал Зеленскому вопрос - как финансируются эти лаборатории и как украинские власти их контролируют.

Доктор Ватсон

13:38, 23 апреля 2020

Для полного миздеца нам только ***овских лабораторий не хватает.

Meндeлeeв

13:47, 23 апреля 2020

...ты лаборатории видишь? Нет. И я нет. Но они есть...

Ссылка скопирована в буфер обмена