Коронавирус у двоих криворожанок диагностировали при повторном тестировании по окончанию самоизоляции

Коронавирус у двоих криворожанок диагностировали при повторном тестировании по окончанию самоизоляции

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге у двоих женщин, которые приехали из-за границы, обнаружили коронавирус.

Об этом сообщает Управление прессы и информации исполкома Криворожского городского совета.

Криворожанки были на самоизоляции после того, как приехали из другой страны. Когда их снимали с самоизоляции, медики сделали им тест на коронавирус, который показал положительный результат.

Всего в Кривом Роге 12 человек, инфицированных коронавирусом. Пятеро пациентов, у которых коронавирус обнаружили на минувших выходных, отказались от госпитализации и сейчас находятся на самоизоляции.

«Болезнь протекает без осложнений и повышения температуры», - сообщает Управление прессы и информации исполкома горсовета.

Все новости о коронавирусе



Комментарии (11)

Shakhtar

10:49, 21 апреля 2020

Не расслабляйтесь, криворожане!

yura36,6

11:02, 21 апреля 2020

Я бы немного добавил - Не расслабляйтесь , криворожане !Ещё не все гастарбайтеры вернулись в Кривбасс с подарками !

Белла

11:05, 21 апреля 2020

Да какая уже разница, всё равно все переболеют.

Белла

11:00, 21 апреля 2020

Что там, нашими, украинскими тестами уже проверяют?
Министерство здравоохранения рассчитывает на запуск серийного производства украинских тестов для диагностики коронавирусной инфекции 6-12 апреля.
Об этом сообщил на брифинге заместитель министра здравоохранения - главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко, передают Українськi Новини.
"Минздрав работает над этим вопросом... Мы работали и с институтом молекулярной биологии, и с другими производителями отечественных тестов. Думаю, на следующей неделе у нас будет серийное производство тестов и будут поставки отечественных тестов в лаборатории", - сказал он.

Kartbert

11:30, 21 апреля 2020

Кличко говорил, что вопросы в этих тестах будут несложные.

Майор Томин

11:04, 21 апреля 2020

Посадите их в погреб и не выпускайте

Денис Антонов

11:15, 21 апреля 2020

вот меня улыбает наш народ, как кто то заболел то готовы камнями закидать, закрыть куда-то, сжечь. надеюсь все кто поддерживает идею закидывать камнями заболевших, переболеют в тяжёлой форме, не жалею смерти, желаю оказаться в такой ситуации)))

наверно

11:34, 21 апреля 2020

А меня улыбают такие, как вы. Вот 5 человек с коронавирусом, отказались от госпитализации, а я не верю , что они сидят дома и не разносят заразу по Кривому Рогу. Камнями их забрасывать никто не собирается и всё остаётся на совести этих людей, а совесть сейчас ой как мало у кого есть......

Александр Поль

12:30, 21 апреля 2020

Госпитализировать нужно не с коронавирусом, а с воспалением легких. Такие как Вы готовы засунуть чихнувшего человека в инфекционку, а потом кричать, что коек не хватает.

наверно

17:32, 21 апреля 2020

вы читать умеете? Так вот, у них подтвержденный коронавирус и больше ничего не надо, они разносчики вируса, а когда воспаление лёгких, это уже труба

kok

11:34, 21 апреля 2020

«Болезнь протекает без осложнений и повышения температуры», - це сейчас все герои... Сдается мне этот Ковид как мина замедленного действия. Вродь бы переболел а подошла старость, появилась какая то хроника и он хренась и отправил в утиль. Я требую не повышать пенсионный возраст - не доживем как пить дать.

Ссылка скопирована в буфер обмена