В подъезде многоэтажки, где криворожанка устроила свалку, случился пожар

В подъезде многоэтажки, где криворожанка устроила свалку, случился пожар

Фото: Первый Криворожский

14 апреля в подъезде дома №14 по улице Ивана Авраменко на территории Саксаганского района Кривого Рога случился пожар. Ранее журналистка сайта Первый Криворожский сообщала, что жители этого дома жалуются на пожилую соседку, которая устроила в доме свалку.

В подъезде около 21:00 загорелась тряпка, которую якобы выбросила их соседка, устроившая в доме свалку. В результате пожара обгорели двери двух квартир и повреждена электропроводка.

Информацию о пожаре подтверждает специалистка по работе со СМИ государственного пожарно-спасательного отряда в Кривом Роге.

Некоторые жители дома считают, что их соседка устроила поджог. Люди неоднократно просили пенсионерку убрать мусор из подъезда, но она их игнорирует. Жители дома намерены в очередной раз обратиться в полицию.




Комментарии (6)

вайбер

15:40, 15 апреля 2020

Устроить 'тёмную', такой засранке, скот старый!

Убийца Эталонов

21:41, 15 апреля 2020

За такую скотину , в этом случае , посадят на больше лет , чем ей жить осталось .

Убийца Эталонов

21:42, 15 апреля 2020

Поэтому , подумайте о тёмной стороне этого дела .

Джекворобушек

22:27, 15 апреля 2020

Возможно, ей так и устроили. Только не темную, а "светлую". Типа от её имени устроили мини пожар, чтобы уж теперь наверняка проучить. Хлам-то чей?.. вот и все.

Джекворобушек

15:45, 15 апреля 2020

Специалистка что-то недоговаривает. Тряпка сама загорелась?
Или тряпка загорелась от трения с атмосферой при выбрасывании, или уже выбрасывалась горящая. Или, как вариант , в ней был завернут торф, а он уж, как все знают, непредсказуемый такой...

Шериф

15:51, 15 апреля 2020

Взгляда на фото достаточно,чтобы понять,что на ручки дверей были повешены тряпки пропитанные горючим веществом и подожжены.

Ссылка скопирована в буфер обмена