Пресс-релиз

ЮГОК поливает улицы города дезраствором

ЮГОК поливает улицы города дезраствором

Фото: Южный ГОК

Южный ГОК обрабатывает дезраствором улицы Кривого Рога. О этом пресс-служба комбината сообщает на своей официальной странице в Фейсбук. Отмечается, что в работе задействованы три автоцистерны.

Технику вывели на маршрут в марте в рамках комплексного плана по охране окружающей среды на 2020 год. Машины работают как на дорогах предприятия, так и улицах микрорайона ЮГОК. Обрабатывают дороги, прежде всего, возле остановочных комплексов и оживленных перекрестков. Городские магистрали обрабатывают дезраствором на основе гипохлорита натрия.

В сообщении добавляется, что в зоне обслуживания жилмассива находится 13 улиц. Среди них, проспект Южный, Панаса Мирного, Переяславского, Салтыковская и Савицкого. По будням машины проезжают путь два раза в сутки, по выходным - один раз.

Наш источник на комбинате уточнил, что пылеподавление улиц водой завершат с первыми осенними заморозками.



Комментарии (21)

БОМ

18:13, 10 апреля 2020

Жителям ЮГОКа привет и можно по доброму позавидовать. Компактный и уютный микрорайончик стал! И люди в нем особенные:мягче.добрее. Тоже самое можно сказать и об СЕВГОКе. Заботятся о них и они .в свою очередь делятся с другими. заряженным позитивом..

Александр Поль

19:23, 10 апреля 2020

Сарказм или правда? Легко с вами жители югока или севгока махнутся. На Солнечный или Мелешкина ещё и доплаты.

БОМ

12:48, 11 апреля 2020

Детектор ответил: ЭТО.. ПРАВДА! Не лукавте на счет махнуться. И там .и там-друзья.знакомые.

Александр Поль

08:11, 12 апреля 2020

А у меня под рукой интернет. Найдете цену квартиры?

БОМ

11:07, 12 апреля 2020

Так не все меряется баблом. Цены недвижимости в этих районах ни о чем не говорят в плане характеристики самих жителей.. Околицы Киева не так ценятся.как Центр.ну и что?

selo.

18:45, 10 апреля 2020

ЮГОК молодцы , это не Арселор где преступники до карантина заставляли более 20 тыс. человек ежедневно на КПП сканировать пальцы при входе и это при том ,что в стране официально эпидемия туберкулеза , кори и т.д .Годами
эти преступники распространялии разную заразу на работе и по городу и только при Ковит-19 временно отключили сканер отпечатков пальцев .Вот почему они только сейчас это сделали а раньше не могли ? Кода такие такие опасные эпидемии в стране ,какую цель преследовали эти Арселоровские бандиты , щамтавояя людей распространять щаращу ?Преступники они потому ,что распространяли через эту систему заразу , кроме того отпечатки пальцев брали у рабочих под угрозой увольнения с работы , нарушив при этом трудовые договора и трудовое законодательство - вот почему они преступники .

selo.

18:52, 10 апреля 2020

На малом предприятии сканеры отпечатков пальцев еще куда нешло , но на огромном предприятии при эпидемиях - это диверсия против государства , и это не могли не знать и СБУ ,и горздрав и т.д.

Александр Поль

19:21, 10 апреля 2020

Помыл руки и все, вирус через кожу не проходит.

zorro.

19:45, 10 апреля 2020

Так прибейте им на спины рукомойники , нехер весь город заражать всякой заразой , итак дышать не дают чистым воздухом , бактериологическую войну организовали на этом заводе .

selo.

20:20, 10 апреля 2020

Ну наконец Вы поняли как эта банда совершает преступления.
При Ковит-19 заразившись люди могут умирать быстро ,поэтому банда отключила эти сканеры , а при эпидемии сейчас туберкулеза включают и так годами ( в стране и городе официально эпидемия туберкулеза ) т.к.люди умирают от этой заразы не сразу и распространяют в огромных масштабых. Эти преступники таким скрытыми преступными действиями совершают самые опасные преступления против государства Украина .

Александр Поль

20:55, 10 апреля 2020

С туберкулезом все не так просто... там много факторов нужно, если на вас кашлянет больной тубиком - вероятность заразится меньше 1%

Менделеев,

22:12, 10 апреля 2020

Вот ,вот и я им говорю на работе ,что сопли больного на сканере отпечатков пальцев это лекарство .

Александр Поль

22:15, 10 апреля 2020

Ума свой ник нет придумать? На 1кр все знают Менделеева, а ты что за хй?

Менделеев,

22:22, 10 апреля 2020

Сашок ,ты же придумал кушать гавно для профилактики эпидемии COVID-19 , туберкулеза , СПИДа в городе ,я так понял в соавторстве с господином Мурашко .

БОМ

11:02, 12 апреля 2020

Сколько тебе лет? Старческим маразмом попахивает.раз про говнецо заговорил. В острых отделенях ПНД пациенты тоже о нем проговаривают. Не к лицу такому ученому.с мировым именем. нести такую пакость. Одумайся.

Ссылка скопирована в буфер обмена