БК "Днепр" обыгрывает "Кривбассбаскет"

Главное фото новости

Завершилась очередная игра украинской Суперлиги. Днепропетровский «Днепр» в очень трудном поединке добыл победу над «Кривбассбаскетом» со счетом 81:71.

Первая четверть прошла с небольшим преимуществом хозяев площадки. «Днепр» являлся безоговорочным фаворитом игры, имея в активе семь побед подряд в розыгрыше чемпионата. Это отразилось и на результате – 22:15 после десяти минут игры.

В дальнейшем команды поменялись ролями и следующие две четверти прошли полностью под диктовку криворожан. Уверенной игрой отличались Дьяпа, Дэвис и Кондратовец. Итогом трех четвертей стала ничья – 57:57.

Заключительная часть игры подарила массу эмоций поклонникам двух команд. При равной игре, более удачливыми оказались именно хозяева площадки. Таким образом, «Днепр» добывает восьмую победу подряд и ставит рекорд Суперлиги этого сезона.

БК «Днепр» - БК «Кривбассбаскет» - 81:71 (22:15, 19:21, 16:21, 24:14).

Зрители: 3450

«Днепр»: Вильховецкий (3), Хаус (11), Щепкин (4), Тимофеенко (2), Глазирин (0), Буртт (10), Корниенко (15 очков + 13 подборов + 3 передачи), Козлов (0), Лоу (23 очков + 5 подборов + 3 передачи), Загреба (0), Мишула (0), Томас (13).

«Кривбассбаскет»: Сноу (10), Мякинин (0), Кондратовец (14), Конев (0), Дьяпа (16), Кораблев (4), Флоренс (11), Келдвелл (3), Коротков (0), Череповский (0), Дэвис (12), Кривцов (1).

Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.