6,5 тысяч тестов на коронавирус в Кривой Рог планируют доставить завтра, - заявление

6,5 тысяч тестов на коронавирус в Кривой Рог планируют доставить завтра, - заявление

Фото: delo.ua

3 апреля в Кривом Роге ожидают поставку новой партии экспресс-тестов на коронавирус.

Об этом заявил городской голова. Он сказал, что за средства городского бюджета куплено 6 тысяч 500 тестов на COVID -19.

«Сейчас они проходят нашу границу. Завтра они будут в нашем городе», - пообещал мэр.

До этого в город поступило всего 2000 тестов. 1,5 тысячи получили 25 марта их передали в медицинские учреждения. Через пару дней была получена 1000 тестов, их передали медикам скорой помощи. Эти тесты покупали за деньги из государственного бюджета, .

Актуальные новости о коронавирусе





Комментарии (1)

Бигль

21:38, 02 апреля 2020

"На территории городских кладбищ выкопано не 400, а уже 600 могил под возможное захоронение умерших от коронавируса. Для хранения тел закуплена тысяча плотных пластиковых мешков. Все сотрудники моргов (судмедэксперты и санитары) обеспечиваются средствами индивидуальной защиты. В ближайшее время будет запрещено проведение вскрытия умерших, подверженным заболеванию или с подозрением на коронавирус. Выдача тел из моргов умерших будет производится в закрытых гробах, тела в герметичных мешках и подвергнуты дезинфекции. На похоронах нельзя присутствовать более чем по одному лицу на территории в 10 квадратных метров».
Филатов так сказал.
Ну так что, как такая перспектива? Шарьтесь и дальше по улицам вместе с детьми, жрите и дальше грязными руками и не верьте в то, что можно заболеть.

Ссылка скопирована в буфер обмена