Полицейские раскрыли все убийства, произошедшие в Кривом Роге с начала 2020 года

Полицейские раскрыли все убийства, произошедшие в Кривом Роге с начала 2020 года

Фото: Первый Криворожский

Криворожские правоохранители раскрыли все убийства, которые произошли на территории нашего города с начала 2020 года и по 26 марта.

Такую информацию журналистке нашего сайта предоставила пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Всего в Кривом Роге с начала 2020 года произошло 9 убийств. Правоохранители задержали подозреваемых в этих убийствах и раскрыли все уголовные дела, открытые в Кривом Роге в 2020 году по 115 статье ККУ (умышленное убийство).

15 января в Центрально-Городском районе Кривого Рога на улице Тополиной в автомобиле Chevrolet обнаружили тело зарезанного таксиста 76-ти лет. Полицейские задержали подозреваемого в убийстве. Гражданину 48 лет, он не смог оплатить проезд в такси и решил убить водителя.

18 января в Центрально-Городском районе 44-летний гражданин зарезал мужчину 77 лет и женщину 46-ти лет. Злоумышленника задержали, он числится на учете в ПНД.



4 февраля в Покровском районе города на территории частного домовладения возле ПНД обнаружили труп мужчины 36-ти лет. На теле криворожанина были ножевые ранения и другие следы насильственной смерти. Выяснилось, что убитый употреблял алкоголь со знакомым.

Мужчины поссорились и один из них взял кухонный нож и нанес другому множественные ножевые ранения. От полученных травм потерпевший скончался. Чтобы скрыть следы преступления 38-летний криворожанин оттащил тело убитого на соседнюю улицу и перебросил через забор. Злоумышленник был задержан полицейскими.





17 февраля мужчина 79-ти лет убил, расчленил тело 77-летней пенсионерке и выбросил его в водоеме возле авторынка «Терминал».

По версии правоохранителей, гражданин убил потерпевшую из-за задолженности.

На следующий день его задержали правоохранители.






В ночь с 4 на 5 марта на территории Металлургического района Кривого Рога двое мужчин пили алкоголь.
Они поссорились и один из них нанес второму смертельное ножевое ранение. Подозреваемого в убийстве задержали.





5 марта в Ингулецком районе Кривого Рога 48-летняя женщина зарезала 40-летнюю сестру. Криворожанки накануне пили алкоголь и поссорились во время пьянки. Одна из сестер нанесла второй смертельное ножевое ранение в грудь. От полученных травм пострадавшая умерла на месте происшествия.

Криворожанку, подозреваемую в убийстве, задержали.




Комментарии (5)

said

19:09, 28 марта 2020

или повесили

Крошка енот

20:48, 28 марта 2020

А минеров так и не нашли?

Ваки

21:44, 28 марта 2020

ИДИОТЫ

Игорь

14:47, 29 марта 2020

Раскрыли все открытые уголовные дела - странно звучит)

Злойе

18:37, 29 марта 2020

Утопия

Ссылка скопирована в буфер обмена