Чем заняться дома на карантине

Чем заняться дома на карантине

Фото: druzyaseria

Из-за всеукраинского карантина в Кривом Роге закрыли не только учебные учреждения, но и отменили многие развлекательные мероприятия. Редакция «Первого Криворожского» подготовила для горожан список занятий, которые скрасят выходной день дома.

Напомним, что 11 марта в Украине объявили карантин и запретили проводить массовые мероприятия. А вчера, 13 марта, в стране умерла 71-летняя пациентка, зараженная коронавирусом.

Времяпровождение дома - прекрасный момент, чтобы начать смотреть новые фильмы или сериалы. Например, сериалы: «Молодой папа», «Новый папа», «Чужак» и «Эпидемия: как остановить распространение».

Также можно провести время с пользой для здоровья и заняться спортом. В мире уже успели себя зарекомендовать тренировки 7 Minute Workout, 8 Minutes Abs Workout и The 28 Day Challenge.


Иллюстрация «Первый Криворожский»
Затишье в социальной жизни можно использовать как возможность получить новые знания и заняться самообразованием в любой из интересующих сфер. Ранее редакция нашего сайта советовала платформу с онлайн-курсами.

Провести время дома можно вместе с друзьями или родными. А настольные игры – еще один способ не заскучать дома. Для этого отлично подойдут игры Cards Against Humanity (карты конфликта), «Монополия», лото или карты. Всегда можно сыграть в старые и добрые дартс, твистер. При этом обязательно дезинфицируйте поверхности и руки участников игр!

Если вы давно хотели прочитать какую-то книгу, то сейчас самое время. Пускай временный карантин станет не поводом для скуки, а возможностью замедлиться, выдохнуть и вернуться к простым и забытым радостям.



Криворожанки могут устроить спа-салон на дому: с масками для лица и волос, маникюром и педикюром.


Автор фото: school.beautyset.com.ua

Также можно приготовить что-то интересное по рецепту какого-нибудь известного кулинара. Или же приготовить по бабушкиному рецепту пирог. А лучше сделать это с бабушкой вместе, под присмотром кота:)

Редакция «Первого Криворожского» советует читателям беречь свое здоровье и не затягивать с лечением даже обычной простуды!

Комментарии (8)

Майор Томин

09:32, 14 марта 2020

Больше нужно пить и заниматься сексом,возможно это всё в последний раз.

Meндeлeeв

09:46, 14 марта 2020

мозоли не натри

Майор Томин

12:49, 14 марта 2020

Менделеев, так ты так женщину заменяет?

Meндeлeeв

13:57, 14 марта 2020

томин ананий ты стрелки не переводи, спалился то и помалкивай

Тaмeрлан

16:51, 14 марта 2020

Але тільки порнохабом користуватись, а то ж від контактів - вірус шириться...

Володя Винниченко

10:12, 14 марта 2020

Никогда не понимал людей, которым быть у себя дома в тягость и скучно

Тaмeрлан

16:50, 14 марта 2020

Котя на фото в пічці - почуяв своїх братів в шаурмі...

Miran

17:43, 14 марта 2020

Эмма. .. Пардон... Кто-то из работающего населения осел дома в связи с якобы карантин ом? Где то неувязка

Ссылка скопирована в буфер обмена