Погода в Кривом Роге 14 марта и гороскоп

Погода в Кривом Роге 14 марта и гороскоп

Фото: Первый Криворожский

14 марта до рассвета в Кривом Роге небо будет покрыто облаками, но уже утром они пропадут, и весь день будет стоять ясная погода. Ночью, возможно, пройдет сильный дождь. С утра и до завершения дня осадков не ожидается.

Ранее редакция «Первого Криворожского» рассказала о долгосрочном прогнозе.

По прогнозам синоптиков, ночью температура воздуха будет +8°С. Днем температура воздуха будет держаться +13°C. Вечером столбик термометра остановится на отметке +7°C.

Гигрометр покажет 26-81% влажности. А скорость ветраожидается до 12 м/с.

Астрологи говорят, что 14 марта - самый благоприятный период для работы на приусадебном участке. Вы полны энтузиазма и энергии. Навестите своих родственников в деревне и помогите им по хозяйству. Совместный труд поможет вам найти общий язык с семьей. Больше астропрогнозов читайте в разделе гороскопов на нашем сайте.

14 марта почитается память первомученицы Евдокии. В старину по Евдокии судили о лете и будущем урожае: «Какова Евдокия, таково и лето»; «Отколе ветер в Евдокию, оттуда и все лето». «Если грачи прилетели до Евдокии - лето будет мокрое, а снег сойдет рано». Если 14 марта идет снег с дождем и дует теплый ветер, значит лето будет мокрое; а мороз и ветер с севера - к лету холодному.

Напомним, что мэр Кривого Рога заявил «закрываем все, чтобы не было распространения коронавируса», но все работает.

Комментарии (4)

Доктор Ватсон

21:24, 13 марта 2020

А в это время в Мухосранске.
Слідство отримало результати другої експертизи Барсика, який став жертвою знущання чиновника на Хмельниччині
КИЇВ. 11 березня. УНН. Прокуратура отримала результати другої судово-ветеринарної експертизи, що провели у Харкові для того, щоб з’ясувати ступінь каліцтва собаки Барсика, якого торік чоловік протягнув дорогою прив’язаним до машини. Про це кореспонденту УНН повідомив керівник Старокостянтинівської місцевої прокуратури Василь Сліпець.
Він зазначив, що з урахуванням таємниці слідства, не може повідомити результатів отриманої експертизи.
“Будемо намагатися усі слідчі дії провести у стислий термін, якомога швидше”, — пообіцяв керівник прокуратури.
Нагадаємо, що вперше собаку відвезли в Харків для визначення ступеня каліцтва у листопаді.

Доктор Ватсон

21:37, 13 марта 2020

Жизнь продолжается.
Жена села на диету, ну, и мне пришлось за компанию.
Глубокая ночь, все спят, а мне жрать охота... Пробираюсь в темноте к холодильнику, достаю кастрюлю с котлетами, сажусь за стол и ем, при этом стараюсь не чавкать, и не хрюкать от удовольствия. Тут на кухню заходит старший сын. Я затаил дыхание, чтобы он меня не заметил, а он включает свет... Сказать что я ох@@@ел — это ничего не сказать. Видели бы вы мое лицо, когда напротив меня, с другого конца стола с котлетой в зубах я увидел застывшую жену! !

Sergio88

22:22, 13 марта 2020

Паникеры идите пожалуйста в дупу

_jAZz_

23:26, 13 марта 2020

Улыбнитесь с нами)
Из Телеги:
Трамп объявил чрезвычайную ситуацию в США в связи с коронавирусом. И чтобы было совсем весело, Newsweek публикует статью о подъеме магмы в супервулкане "Йеллоустоун".

В конце авторы пишут, что это не представляет пока угрозы для человечества. Но в эпоху всеобщей паники многие ли читают далее заголовка? ))

Неплохой ход. Одмэны могут взять на вооружение))

Ссылка скопирована в буфер обмена